Я нашёл чем мне заняться.

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
У меня прибавилось iq на 10, и я решил, заказать еду, и посмотреть дохуя фильмов.

По-этому спрашиваю, какой фильм вам понравился больше всего. Не надо, писать про чёрно белый фильм 37 года в африке, снятый на камеру из кокоса, нахуй идите.
 
У меня прибавилось iq на 10, и я решил, заказать еду, и посмотреть дохуя фильмов.

По-этому спрашиваю, какой фильм вам понравился больше всего. Не надо, писать про чёрно белый фильм 37 года в африке, снятый на камеру из кокоса, нахуй идите.
футбольчик и все фильмы этого типа, но ты про мой гайд не забывай, ты меня понял?
 
форсаж 9 русиан эдишон
k2mWmnVnm-I.jpg
 
Чувак, дохуя фильмов смотрел, среди которых реально крутых штук 150.

Первый на ум пришел "Люси". Много людей говнят фильм, но я смотрел его 3 раза, при этом другие фильмы никогда не пересматривал.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Чувак, дохуя фильмов смотрел, среди которых реально крутых штук 150.

Первый на ум пришел "Люси". Много людей говнят фильм, но я смотрел его 3 раза, при этом другие фильмы никогда не пересматривал.
Я смотрел, не очень
 
Ну посмотри там фильмы Дэвида Финчера
 
Смотря какой жанр, если поржать "Мачо и батан" обе части
 
  • Like
Реакции: prospere
По сабжу: Бёрдмэн, Отель гранд Будапешт, 7 дней в аду и если хоть немного понимаешь в программировании то глянь силиконовую долину
 
  • Like
Реакции: prospere
Или начни с супергеройских кино
 
бля, кинопоиск топ-100 возьми и все
там рли годные фильмы, но, если считаешь себя лисой(дауном), то ты их не поймешь
 
  • Like
Реакции: Justman
бля, кинопоиск топ-100 возьми и все
там рли годные фильмы, но, если считаешь себя лисой(дауном), то ты их не поймешь
все годные фильмы там я посмотрел
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Можешь на какой нибудь сериальчик залипнуть.