Я даун или научите меня играть в доту.

Да в жизни ты наверно такой же нытик?
в жизни тебе уже б ебало разбил за твои кривые советы,а хотя нет, не разбил бы, тебя родители провожают ещё в школу. Ах да, я же попрощался. больше не буду отвечать на высер бабы, т.к. ты не можешь постоять за свои слова.
 
пошли в скайп, докажешь мне. Ибо я не понимаю, как команда которая реагирует на ПКМ может иметь другое значение. И все алиасы, которые работают при зажатии используют конфигурацию через ПЛЮС, такие в доте запрещены. Я обвинил человека в том, что он тупоголовый школьник, который обиделся и сделал мне минус карму за то, что он написал хуету.
Блять, Давай без заебываний.
Ты привел в своем посте точно ту же команду. Только вот челик все подробно расписал. Ты пришел на руну, врубил по кнопке автоклик, и стоишь, забираешь руну.
Эта часть ровно так же схожа с тем, что написал ты, только другим текстом. Смысл тот же.
А потом уже он отключает ее, потому что при случайном длительном клике может два раза, а то и три кликнуть.
Если, блять, ты не понял и сейчас, то забей, мне лень очень подробно объяснять.
 
Блять, Давай без заебываний.
Ты привел в своем посте точно ту же команду. Только вот челик все подробно расписал. Ты пришел на руну, врубил по кнопке автоклик, и стоишь, забираешь руну.
Эта часть ровно так же схожа с тем, что написал ты, только другим текстом. Смысл тот же.
А потом уже он отключает ее, потому что при случайном длительном клике может два раза, а то и три кликнуть.
Если, блять, ты не понял и сейчас, то забей, мне лень очень подробно объяснять.
Где он и что расписал? Он написал, черным по белому, идешь на руну, зажимаешь кнопку на которую забиндил. НО НЕ ХУЯ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ native ФУНКЦИЯ.
Какой случайный дабл-трипл клик, что ты за хуйню несешь. Эта команда, пишу, для тебя ещё раз, активирует автоматическое нажатие правой клавиши мыши и она будет кликать пока ты удерживаешь ПКМ. Эту команду можно биндить, если тебя надо на время включить зажал правую кнопку и потом нажал вторую кнопку и доп. функция мышки оффнулась, но тот с кем я спорил говорит обратное.


ПОДРОБНЕЕ НЕ КУДА
bind "," "dota_player_auto_repeat_right_mouse 1"
bind "." "dota_player_auto_repeat_right_mouse 0"

За место запятой ставь нужную клавишу и зажимай её когда на руне будешь
 
Последнее редактирование:
Где он и что расписал? Он написал, черным по белому, идешь на руну, зажимаешь кнопку на которую забиндил. НО НЕ ХУЯ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ native ФУНКЦИЯ.
Какой случайный дабл-трипл клик, что ты за хуйню несешь. Эта команда, пишу, для тебя ещё раз, активирует автоматическое нажатие правой клавиши мыши и она будет кликать пока ты удерживаешь ПКМ. Эту команду можно биндить, если тебя надо на время включить зажал правую кнопку и потом нажал вторую кнопку и доп. функция мышки оффнулась, но тот с кем я спорил говорит обратное.


ПОДРОБНЕЕ НЕ КУДА
Кавычки убери у ф-ий, и заработает.
Блять, ты только что написал в конце то же самое, что и я.
У тебя с пониманием как?
Дабл-трипл клик? Не можешь, блять, понять то, что при зажатии клавиши ты можешь удержать ее больше, чем достаточно для обычного клика, и он кликнет больше, чем один раз.

Сука, если не умеешь анализировать то, что тебе, блять, пишут другие люди, то съебал нахуй отсюда.
 
Последнее редактирование:
Кавычки убери у ф-ий, и заработает.
Блять, ты только что написал в конце то же самое, что и я.
У тебя с пониманием как?
Дабл-трипл клик? Не можешь, блять, понять то, что при зажатии клавиши ты можешь удержать ее больше, чем достаточно для обычного клика, и он кликнет больше, чем один раз.

Сука, если не умеешь анализировать то, что тебе, блять, пишут другие люди, то съебал нахуй отсюда.
Ты его защитник или что?Прочитай, что написал тот чувак, он написал, что нужно зажать кнопку на которую биндешь команду, что тебе не ясно? из-за чего я и начал этот спор! По его словам, кнопку мышки вообще можно не держать. И причем тут скобочки, оно будет работать с ними или без них, я скинул скрин где показано, что оно работает.
 
Последнее редактирование: