Я даун или научите меня играть в доту.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.118
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Нужны ответы на вопросы.

1. Как всегда брать руну? (типа кликер или ещё что-то что бы много кликов в секунду.)

2.Как быстро поднять уровень? (До 20)

3.Как лучше добивать крипов?
 
upload_2016-8-28_21-13-13.png

Рофлишь?
 
  • Like
Реакции: Cheat, 74K и D1nneC4yd
1. кликер есть в доте в настройках
2. афк фарм / додж совместного фарма.
3. лобби.
 
Нужны ответы на вопросы.

1. Как всегда брать руну? (типа кликер или ещё что-то что бы много кликов в секунду.)

2.Как быстро поднять уровень? (До 20)

3.Как лучше добивать крипов?
насчет 3 пункта, есть кастомка
 
консольная команда есть для много кликов
 
За место запятой ставь нужную клавишу и зажимай её когда на руне будешь
дурачек?) Эта команда разблокирует авто-клик на мышке, то, что ты забиндишь её на клавишу ничего не даст, если ты не будешь жать мышку...
 
bind "," "dota_player_auto_repeat_right_mouse 1"
bind "." "dota_player_auto_repeat_right_mouse 0"
дурачек наверное? Ты хоть сам тестил, то что написал? Это не надо биндить, это надо писать в консоль и тогда правую кнопку мыши можно не отжимать.
 
1. Как всегда брать руну? (типа кликер или ещё что-то что бы много кликов в секунду.)
dota_player_auto_repeat_right_mouse 1 - пропиши это в консоле и твой правый клик станет автоматическим(при зажатии) так же где-то в самих настройках доты было.
2.Как быстро поднять уровень? (До 20)
Всегда старайся добить дальних крипов, т.к. они дают больше всего опыта. По возможности подфармливай в лесу, ну там, если бежишь на базу, быстренько стак забрал и побежал, мидас ускоряет повышение твоего лвл при использовании(на лайне всегда используй на дальних крипов в лесу на самых крупных,если лвл уже большой, то лучше использовать на маленьких крипов, что бы быстрее фармить), но не всегда актуален в игре. Так же отсутствие союзников на лайне.
3.Как лучше добивать крипов?
Тут уже как придрочешься, есть 2 варианта.
1. Приказывать атаковать и сразу же отменять этот приказ и соответственно не отменять приказ, когда здоровье крипа подходит для добивания его. Этот способ хорош тем, что у тебя анимация на половину срабатывает и у тебя больше возможностей добить крипа, чем у противника, особенно,если противник дальний.
2. Ну и логичный способ, просто стоять рядом с крипом и ждать пока его хп опуститься до нужного нам значения.
з.ы. Не автоатачь крипов,если вы не собираетесь пушить. Если ты будешь их автоатачить, то они быстро умрут и твоя линия пропушиться к противнику, что не очень хорошо,если ты стоишь в изи лайне, то это вообще не допустимо. Есть конечно ситуация, когда надо автоатачить, например,если ты стоишь в харде и тебе надо побыстрее набрать уровень,если на тебя бежит 2-3 пачки крипов и т.п. Прийдет с опытом.
 
dota_player_auto_repeat_right_mouse 1 - пропиши это в консоле и твой правый клик станет автоматическим(при зажатии) так же где-то в самих настройках доты было.

Всегда старайся добить дальних крипов, т.к. они дают больше всего опыта. По возможности подфармливай в лесу, ну там, если бежишь на базу, быстренько стак забрал и побежал, мидас ускоряет повышение твоего лвл при использовании(на лайне всегда используй на дальних крипов в лесу на самых крупных,если лвл уже большой, то лучше использовать на маленьких крипов, что бы быстрее фармить), но не всегда актуален в игре. Так же отсутствие союзников на лайне.

Тут уже как придрочешься, есть 2 варианта.
1. Приказывать атаковать и сразу же отменять этот приказ и соответственно не отменять приказ, когда здоровье крипа подходит для добивания его. Этот способ хорош тем, что у тебя анимация на половину срабатывает и у тебя больше возможностей добить крипа, чем у противника, особенно,если противник дальний.
2. Ну и логичный способ, просто стоять рядом с крипом и ждать пока его хп опуститься до нужного нам значения.
з.ы. Не автоатачь крипов,если вы не собираетесь пушить. Если ты будешь их автоатачить, то они быстро умрут и твоя линия пропушиться к противнику, что не очень хорошо,если ты стоишь в изи лайне, то это вообще не допустимо. Есть конечно ситуация, когда надо автоатачить, например,если ты стоишь в харде и тебе надо побыстрее набрать уровень,если на тебя бежит 2-3 пачки крипов и т.п. Прийдет с опытом.
Спасибо. Теперь по 2 пункту. Я имел ввиду уровень в самой доте в главном меню. Как быстрее добить до 20 что бы открылись игры на ммр.
 
дурачек?) Эта команда разблокирует авто-клик на мышке, то, что ты забиндишь её на клавишу ничего не даст, если ты не будешь жать мышку...
Ты рофлишь?
ТЫ вообще чем Читаешь?
зажимай её когда на руне будешь
Понял?
Ты понимаешь, что ты обвинил его ни в чём, и после написал ровным счётом то же самое?
Челик всё правильно сказал. Если тебе не нужно, чтобы у тебя постоянно кликало правой кнопкой мыши при зажатии, то ты можешь просто выключить её, взяв руну.
 
Ты рофлишь?
ТЫ вообще чем Читаешь?

Понял?
Ты понимаешь, что ты обвинил его ни в чём, и после написал ровным счётом то же самое?
Челик всё правильно сказал. Если тебе не нужно, чтобы у тебя постоянно кликало правой кнопкой мыши при зажатии, то ты можешь просто выключить её, взяв руну.
пошли в скайп, докажешь мне. Ибо я не понимаю, как команда которая реагирует на ПКМ может иметь другое значение. И все алиасы, которые работают при зажатии используют конфигурацию через ПЛЮС, такие в доте запрещены. Я обвинил человека в том, что он тупоголовый школьник, который обиделся и сделал мне минус карму за то, что он написал хуету.
 
Что же будет,Если использовать те бинды, которые указал ревущий школьник выше? А ничего
upload_2016-8-31_21-52-22.png


За место запятой ставь нужную клавишу и зажимай её когда на руне будешь
на всякий случай процитирую, что бы все видели, что он имеет ввиду, что надо забиндить на клавишу и зажать её на руне. НУ-НУ.ЗЫ.Изменяй карму придурок обратно
 
Что же будет,Если использовать те бинды, которые указал ревущий школьник выше? А ничего Посмотреть вложение 26148


на всякий случай процитирую, что бы все видели, что он имеет ввиду, что надо забиндить на клавишу и зажать её на руне. НУ-НУ.ЗЫ.Изменяй карму придурок обратно
До чего люди докатились.. из за 1 репы такой балаган развёл.. и репу он вернуть не сможет..
 
До чего люди докатились.. из за 1 репы такой балаган развёл.. и репу он вернуть не сможет..
ДАк по факту, мне на репу по хуй. Просто я не люблю людей, который просто спамят, пишут высер в комменты, который человеку ну не как не помогут, доказывают что команда являющийся доп. функцией для мышки может быть использована как native функция.
 
Ты даун ?Хули ты так пригорел имбицил,ещё в лс написал даун из репы разнылся школьник ебанный.
То есть, ты уже не отвечаешь за свои слова, да? Ясно понятно. На линейку не проспи.
З.ы. зачем ты мне пишешь мои же слова адресованные тебе?