Изучение английского языка

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Хочу поднатаскать англ. яз.

Какой сайт/курс посоветуете?
Кто чем пользуется/пользовался?

Пока на глазах только этот сайт englishdom.com (НЕ РЕКЛАМА)
Хочу услышать людей которые пользовались этим сайтом или подобными

Офтоперы нахуй - хоть это и флудилка :c
 
юзал инглишь дом, все понятно и доходчиво, да и кодов на год минимум на форуме изи найти
 
Хочу поднатаскать англ. яз.

Какой сайт/курс посоветуете?
Кто чем пользуется/пользовался?

Пока на глазах только этот сайт englishdom.com (НЕ РЕКЛАМА)
Хочу услышать людей которые пользовались этим сайтом или подобными

Офтоперы нахуй - хоть это и флудилка :c
Как по мне, вопрос индивидуален для каждого
Кому зайдет, кому нет
Инглишдом тоже юзал, курс для айти. Мне норм, да и по ценам тоже все окей. Были вопросы иногда по поводу работы сайта, но в плане обучения проблем не было
 
Хочу поднатаскать англ. яз.

Какой сайт/курс посоветуете?
Кто чем пользуется/пользовался?

Пока на глазах только этот сайт englishdom.com (НЕ РЕКЛАМА)
Хочу услышать людей которые пользовались этим сайтом или подобными

Офтоперы нахуй - хоть это и флудилка :c
Обязательно переведи весь свой досуг на английский язык (фильмы, игры, телефон, система и тд, переводы песен) - очень помогает.
Смотри стримы зарубежных игроков ( очень много тогда подтянул оттуда )
Найди себе друзей-иностранцев, которые довольно хорошо говорят на английском, чтобы была постоянная практика speaking skills
И самый полезный совет за все время, который увидел на YouTube - когда говоришь, то думай уже сразу на английском языке, а не наоборот(просто забудь про русский язык). Первое время будет очень трудно привыкнуть к этому, но потом заметишь, что уже все на автомате и говоришь довольно уверенно.
Первый раз, когда пробовал поиграть с иностранцами не мог даже сказать простых предложений, а сейчас довольно спокойно болтаю
Обязательно учи слэнг т.к без него очень трудно будет ( стримы и песни+друзья-иностранцы в помощь)
Пользуйся иностранным словарем dictionary.cambridge
И самое главное не ленись, удачи в изучении))
 
Хочу поднатаскать англ. яз.

Какой сайт/курс посоветуете?
Кто чем пользуется/пользовался?

Пока на глазах только этот сайт englishdom.com (НЕ РЕКЛАМА)
Хочу услышать людей которые пользовались этим сайтом или подобными

Офтоперы нахуй - хоть это и флудилка :c
попробуй разговаривать на английском (по возможности). сидишь, делать нечего, думай на английском, строй предложения, начнешь осознавать недостаток слов, учи и продолжай. попроси родных, друзей не беситься и разговаривай с ними на английском. они тебе задают вопрос, а ты на него отвечаешь, потом переводишь им. и это даже не месяц нужно делать, а постоянно. потом начни смотреть фильмы в оригинале...и постепенно вольешься
 
Мне сайт english-poliglot нравится.
 
Мне вот этот преподаватель очень помог с английским на работе. Это мастер своего дела. Рекомендую.
 
Я сейчас учу английский в онлайн-школе EnglishPapa и очень довольна: уроки проходят интересно и продуктивно, преподаватели отличные, а стоимость обучения вполне приемлемая.
По-моему опыту-это лучшая из онлайн-школ.
 
мне на Ютубе канал Вот это английский нравится