Изменяли ли вы своим тянкам?

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.765
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
97
Здарова всем, тут такой вопрос - Вы когда изменяли своим девушкам? Вот прям серьезно, переспать с другой??
Как чувствовали себя после этого? О чем думали?? И жалеете ли?
 
Переспал однажды или дважды? с левой вместо правой, кроме удовлетворения ничего, нет не жалею.
 
если бы она у меня была.
П.С. Писюн пистолетом, наводка на пофиг кого.
 
Здарова всем, тут такой вопрос - Вы когда изменяли своим девушкам? Вот прям серьезно, переспать с другой??
Как чувствовали себя после этого? О чем думали?? И жалеете ли?
Да, серьезно!
С одной когда поставил машину в гараж, думал на капоте ее... а у нее месячные, получился только миньет. Настрелял ей на лицо. Когда ехали в маршрутке домой (на переднем сидение), увидел следы своей стрельбы у нее на волосах. Думал чтоб водила не спалил, не красиво как-то.
Второй на новый год, ворвылись в чужой подьезд (пока мужик открыл дверь входную, собаку выгуливать) , заехали на 9ый этаж, уперлись на быльца перила, когда началось дело, она как-то сьехала набок (быльца очень тонкие), и мы 9ть ступенек прокувыркальсь в обнимку. Думал только чтоб руки, ноги и х.й не сломать.
Третью вообще привел к родителям домой. Думал только о диване, чтоб не скрипел.
Четвертую, пятую... Ну там все нормально, не думал ничего.
Кароче я всегда думаю о своей тянке, потому что я ее люблю!
 
Последнее редактирование:
Да, серьезно!
С одной когда поставил машину в гараж, думал на капоте ее... а у нее месячные, получился только миньет. Настрелял ей на лицо. Когда ехали в маршрутке домой (на переднем сидение), увидел следы своей стрельбы у нее на волосах. Думал чтоб водила не спалил, не красиво как-то.
Второй на новый год, ворвылись в чужой подьезд (пока мужик открыл дверь входную, собаку выгуливать) , заехали на 9ый этаж, уперлись на быльца перила, когда началось дело, она как-то сьехала набок (быльца очень тонкие), и мы 9ть ступенек прокувыркальсь в обнимку. Думал только чтоб руки, ноги и х.й не сломать.
Третью вообще привел к родителям домой. Думал только о диване, чтоб не скрипел.
Четвертую, пятую... Ну там все нормально, не думал ничего.
Кароче я всегда думаю о своей тянке, потому что я ее люблю!
Ничего святого у человека
 
  • Like
Реакции: NoFake
Каждый изменял хоть раз , чувствовал себя отлично (мб я бездушный)) Не жалею и ничего не думаю ибо она не одна тянка в этом мире которая мне нравится
 
Здарова всем, тут такой вопрос - Вы когда изменяли своим девушкам? Вот прям серьезно, переспать с другой??
Как чувствовали себя после этого? О чем думали?? И жалеете ли?
Только с её бывшим