Изменения разделов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
1
Сообщения
3.320
Репутация
125
Реакции
3.575
Привет успешным мопедовцам, возникло пару мыслей, пишите что думаете по этому поводу в комментах.
  • Убрать раздел Windows Phone из-за прекращения поддержки от Microsoft и вообщем то мертвую на текущий момент ОС. Состояние ветки: Мертва.
  • Перенос ветки Minecraft в Прочие игры, это место может занять какя-либо более актуальная игра, а не неактив ветка. Можете возразить: "Но там же есть месседжи межемен!".Суть в том, что нового контента там нет уже давно, загляните сами и ткните пальцом, если я не прав .
  • Переименование раздела Hearthstone в Battle.net, суть поняли, а как называться будет уже не важно. Думаю игроки WoW и других игр метелицы будут рады получать репку за то, в чем они шарят постя соответсвующие темки. Ветки Steam и Origin ведь есть:6: чему бы и нет.
  • Перенос раздела Ddos в Прочее. Не совсем понятно чем должен быть наполнен этот раздел, нарушающим правило 1.5 контентом? (Чем?) или инфой о там как защититься от дудоса? - Так ничего почти и не поможет если на другом конце все сделают по уму (мопед живи, все дела). P.s тут мое ИМХО, ибо я такими вещами не занимаюсь :kappa:
+ В тему
Напоминаю что под темной темой не только темы новорегов написанные черным шрифтом и смайлики смотрятся не лучшим образом,но и некоторые разделы:
  • Технический Раздел!
  • Замечания и Предложения
  • Криптовалюты
  • PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)
  • Hearthstone
  • итд.
Думаю вы поняли в чем соль - белый фон за иконками, против прозрачного на других:numb:
Почему бы не превести их к одному виду?:6:


 
Последнее редактирование:
Привет успешным мопедовцам, возникло пару мыслей, пишите что думаете по этому поводу в комментах.
  • Убрать раздел Windows Phone из-за прекращения поддержки от Microsoft и вообщем то мертвую на текущий момент ОС. Состояние ветки: Мертва.
  • Перенос ветки Minecraft в Прочие игры, это место может занять какя-либо более актуальная игра, а не неактив ветка. Можете возразить: "Но там же есть месседжи межемен!".Суть в том, что нового контента там нет уже давно, загляните сами и ткните пальцом, если я не прав .
  • Переименование раздела Hearthstone в Battle.net, суть поняли, а как называться будет уже не важно. Думаю игроки WoW и других игр метелицы будут рады получать репку за то, в чем они шарят постя соответсвующие темки. Ветки Steam и Origin ведь есть:6: чему бы и нет.
  • Перенос раздела Ddos в Прочее. Не совсем понятно чем должен быть наполнен этот раздел, нарушающим правило 1.5 контентом? (Чем?) или инфой о там как защититься от дудоса? - Так ничего почти и не поможет если на другом конце все сделают по уму (мопед живи, все дела). P.s тут мое ИМХО, ибо я такими вещами не занимаюсь :kappa:
+ В тему
Напоминаю что под темной темой не только темы новорегов написанные черным шрифтом и смайлики смотрятся не лучшим образом,но и некоторые разделы:
  • Технический Раздел!
  • Замечания и Предложения
  • Криптовалюты
  • PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)
  • Hearthstone
  • итд.
Думаю вы поняли в чем соль - белый фон за иконками, против прозрачного на других:numb:
Почему бы не превести их к одному виду?:6:

Власть: @Kvak @MIXER @Arsenkooo135
Братский народ: @OFF @Kozak
Аниме банда: @SELiX @Lili_PIt @Lynxire @Kibakus ( @eizy :trolldad: )
Пока только 1 вопрос, что за пункт 1.5 про ддос?
 
Пока только 1 вопрос, что за пункт 1.5 про ддос?
Речь про:
Запрещено проделывать или разговарить на незаконные темы. Например, продавать стиллеры, набирать спамеров, продажа каржа и тд. Наказание: бан на 30 дней или же перманентом.

И 274 статью УК:
Нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи охраняемой компьютерной информации либо информационно-телекоммуникационных сетей и оконечного оборудования, а также правил доступа к информационно-телекоммуникационным сетям, повлекшее уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.