IVI Фарм подписки

Tapok_Sudby

Активный участник
Дней с нами
2.063
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
22
Тема с бесплатным иви есть конечно же, и там же куча сообщений типа "поделитесь кодом"
Так что лучше будет так :)
Фармим сертификаты на 1 месяц подписки для онлайн-кинотеатра ivi

- Заходим на сайт СитиБанка
- Нажимаем на надпись "как воспользоваться предложением"
- Нажимаем "получить сертификат"
- Вводим номер карты 520306 и капчу
- Получаем сертификат)

Обновляем страницу и делаем тоже самое, пока не наберёте необходимое вам количество сертификатов. Но больше 9 штук для личного пользования нет смысла делать, т.к. их необходимо активировать до 31 мая 2019г.
Под каждую активацию таких сертификатов будут необходимы разные аккаунты ivi
 
  • Like
Реакции: JkRom, Skavem и Oceanus
Тема с бесплатным иви есть конечно же, и там же куча сообщений типа "поделитесь кодом"
Так что лучше будет так :)
Фармим сертификаты на 1 месяц подписки для онлайн-кинотеатра ivi

- Заходим на сайт СитиБанка
- Нажимаем на надпись "как воспользоваться предложением"
- Нажимаем "получить сертификат"
- Вводим номер карты 520306 и капчу
- Получаем сертификат)

Обновляем страницу и делаем тоже самое, пока не наберёте необходимое вам количество сертификатов. Но больше 9 штук для личного пользования нет смысла делать, т.к. их необходимо активировать до 31 мая 2019г.
Под каждую активацию таких сертификатов будут необходимы разные аккаунты ivi
И эта информация в той теме тоже есть.
 
Смысл от этой темы?
 
  • Like
Реакции: bobr
Сяп. Жалко, правда, что низя все на 1 акк повесить
 
  • Like
Реакции: Tapok_Sudby
Так ведь там коды давно закончились, не?
 
Так ведь там коды давно закончились, не?
Коды от Ситибанка закончились, а спустя где-то неделю они туда новую партию кодов завезли и до сих пор они там сейчас есть
Блять, а мне лень твою тему читать. А приходится.
В точку! :D
 
я лично не понял наверное, но лучше бы ссылки какие то ввести в тему чтобы было более понятно
 
Коды от Ситибанка закончились, а спустя где-то неделю они туда новую партию кодов завезли и до сих пор они там сейчас есть

У меня они как тогда закончились, так до сих пор и не завезли. Скорее всего сделали какое то ограничение. по ip я так понимаю.

ИЗВИНИТЕ
Все промокоды розданы
 
У меня они как тогда закончились, так до сих пор и не завезли. Скорее всего сделали какое то ограничение. по ip я так понимаю.

ИЗВИНИТЕ
Все промокоды розданы
Такая же фигня, только на сайт "СитиБанка" вообще в первый раз захожу
 
я лично не понял наверное, но лучше бы ссылки какие то ввести в тему чтобы было более понятно
Ха, создавать тему, а вернее тупо скопипастить из основной темы IVI (к слову основная тема IVI находится вот ТУТ) ради одного паршивого кода (который то выдают, то он опять заканчивается) и умудриться даже в шапку темы не вставить саму ссылку на акцию, мда... :D
Ссылка на эту акцию была такая (там развернуть спойлер, нажать "получить сертификат" и т.д.):
https://simpleshopping.ru/predlozhenia_mesyaca/onlayn-kinoteatry-ivi/
Сейчас сертификаты там опять кончились. Но судя по второй партии кодов они их периодически видимо собираются подвозить (похоже где-то через неделю после того как кончаются коды) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marius и Walero