ItsWork - украинский сайт рекламы

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
841
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
Доброго времени суток. Рекомендую украинский "букс" или называйте как хотите.
Проект был запущен еще в августе, но из-за проблем на старте и абьюзеров заморозился на месяц. Теперь вернулся, поэтому я решил выставить его.

Регистрация

не РЕФ

1666215182923.png


В данный момент на сайте присутствует ручной серфинг, а так же задания. Ежедневный доход на данный момент составляет ~ 15грн за 10 минут.
Всё зависит от количества рекламы. На данный момент в ручном режиме серфинга за 45 секундный просмотр начисляют 1.05 грн.
2х уровневая реф. система с биржей рефералов.

Вывод будет доступен с 20 ноября. И только на карты украинских банков. Так что пока можете начать клацать и собирать сумму (если не изменяет память, минималка 100 грн).

Ах да, есть группа в телеграмме, но официальной ссылки на канал нету. Могу только пригласить если будет интересно, пишем не сюда в ЛС и контактируем в телеге.
 
Я в телеге говорил не позорьтесь. Поставили дырявый пабл скрипт и называете это буксом. )
 
Скрипт на пхп 5.3 написан))))
скажем так - проект перспективный, с учетом направления для Украины (я даже не и не назову сейчас ни одного другого такого букса), но скрипт просто похоронил все идеи...можно было реально конфетку сделать, имхо