История о том,как я понял,что нихрена не понял(ну или о "Serious Sam HD: The Second Encounter")

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
19
Сообщения
32.443
Репутация
1.852
Реакции
39.766
Итак,на меня накатило и я решил полазать по своей библиотеке,где и наткнулся на игру,которую,вроде бы,ни в каком виде не покупал...
1.png
И я совсем было решил,что она досталось мне в довесок к какому-нибудь из выигранных мной гифтов других частей данной игры,если бы не одно но....Перейдя на страницу этой игры в steam,я обранужил,что её нет у меня в библиотеке...
2.png
Итак,кто может подсказать мне,что "это",и откуда оно у меня взялось?)
 
  • Like
Реакции: den4ik1362 и WinstonPUB
Это законно?)
 
Ключ ЕУ региона, у меня такие же игры есть.
 
Ключ ЕУ региона, у меня такие же игры есть.
Так если и было что-то активировано,то только гифтами(выиграл я в своё время гифт "Serious Sam HD: The First Encounter",+какие-то старые версии...)...Но тут даже даты активации нет...
UPD:Единственный вариант,который появился,что эту игру каким-то образом загрёб скрипт для сбора бесплатных игр,типа как F2P...
На 95% безопаснее...
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Она скорее всего у тебя не фулл , а дэмо версия . Установи и проверь )
 
Итак,на меня накатило и я решил полазать по своей библиотеке,где и наткнулся на игру,которую,вроде бы,ни в каком виде не покупал...
И я совсем было решил,что она досталось мне в довесок к какому-нибудь из выигранных мной гифтов других частей данной игры,если бы не одно но....Перейдя на страницу этой игры в steam,я обранужил,что её нет у меня в библиотеке...
Итак,кто может подсказать мне,что "это",и откуда оно у меня взялось?)
Установи и проверь, можешь ли ты играть в кампанию или кампанию по сети. Я встречал таких типов у которых есть игра, они играют в противоборство, но в кампанию им не даёт поиграть.
 
А тем временем неожиданно выяснилось,что "Этот товар бесплатен в Steam":
3.png
 
Мне её дали при покупке пака Серьезного Сэма ( без этой части ) , да и она там демо . Можно поиграть в пару демо уровней и всё . Так что игра не фулл.
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
Установи и проверь, можешь ли ты играть в кампанию или кампанию по сети. Я встречал таких типов у которых есть игра, они играют в противоборство, но в кампанию им не даёт поиграть.
Установил...таки,у меня такая же херня...эх...
 
Установил...таки,у меня такая же херня...эх...
ах ты сукин сын! сменил аву, а я теперь тебя по всему форуму ищу!!!
та же шняга, покупал все СС без этой части, но она далась