Ищу услугу по разблокировке МТС. Незаконно заблокировали деньги.

Спасибо попробую сегодня.
Но я им уже предоставлял выписку о пополнении, они теперь за весь период пользования МТС хотят все выписки и т.п. Это оболдеть.
попробуй, должно помочь.
главное будь на связи, т.к. могут позвонить
 
попробуй, должно помочь.
главное будь на связи, т.к. могут позвонить
Хорошо. У меня на 25₽ меньше, чем сумма перевода сейчас. Мне надо получается сначала доложить и за 25₽ ещё одну справку отправить тоже?
 
Хорошо. У меня на 25₽ меньше, чем сумма перевода сейчас. Мне надо получается сначала доложить и за 25₽ ещё одну справку отправить тоже?
докинь 25р и закажи "выписку с движением средств с начала того самого месяца, когда пополнял по текущий день" + "выписку с остатком денежных средств на текущий день"
 
Спасибо попробую сегодня.
Но я им уже предоставлял выписку о пополнении, они теперь за весь период пользования МТС хотят все выписки и т.п. Это оболдеть.
О, я такую претензию у них в офисе заполнил и отдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
докинь 25р и закажи "выписку с движением средств с начала того самого месяца, когда пополнял по текущий день" + "выписку с остатком денежных средств на текущий день"
Хорошо. Спасибо
 
О, я такую претензию у них в офисе заполнил и отдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо. Спасибо
в салоне в отдел фрода уходит, а тут на почту рекламации.
еще кстати дополнительно можешь второе заявление (во вложении) в офисе зарегать (также с чеком и выписками):
1. Ставишь галочку в 1 пункте на снять запрет и заполняешь данные
 

Вложения

  • 4_zayavlenie_na_izmenenie_parametrov_sotrudnichestva_i_oshibochniy.pdf
    324,1 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Kubinec
Понял. Спасибо огромное. Вечером дома заполню всё и отправлю
 
Охуевшие, им все доки предоставляют, они себя кем возомнили то? Есть подозрения, пускай обращаются к ментам! Сумма то, с гулькин хуй!
Всем привет кто может подсказать перевели деньги на мтс банк, деньги в личном кабинете отображаются но сам перевод в обработке находится с вчерашнего дня, не могу не перевести не оплатить ничего, в сп звонил сказали никаких блокировок нет
У меня перевод в 300р морозили 2 суток, долбоебы. В итоге обратно вернули, сделал сразу повторный перевод, махом зашёл
 
Так в том и дело. К ментам обратятся, нельзя будет бабки крутить. Да и по шапке дадут, у них же нет оснований реальных. А тут приморозили на пару тройку месяцев, пришло уведомление,что в суд на них подали - разморозили, нет дела. А там глядишь из-за пятнахи мало кто в суд попрет, забьет на деньги и их можно прикарманить. Страна большая, лох не вымрет как мамонт.
 
Так в том и дело. К ментам обратятся, нельзя будет бабки крутить. Да и по шапке дадут, у них же нет оснований реальных. А тут приморозили на пару тройку месяцев, пришло уведомление,что в суд на них подали - разморозили, нет дела. А там глядишь из-за пятнахи мало кто в суд попрет, забьет на деньги и их можно прикарманить. Страна большая, лох не вымрет как мамонт.
У меня эти пидаразы 5к каши заморозили! И в суд из-за них не пойдешь. И деньги то нереальные, а каша, хоть и с купонов она, честно заработанных причем! Не, если бы реальные были, я бы пошёл, а тут заипешься доказывать, что ты не свинья.

Отсюда вывод, как я всегда считал, кроме кэша лучше ничего нет :)
 
А что нельзя было сразу перевести на карту чем на тел или только так? там и комиссия с номера на вывод.
 
Может из - за этого что они комсу не получили от перевода обиделись ;)