Ищу услугу по разблокировке МТС. Незаконно заблокировали деньги.

2bislist

Участник
Дней с нами
588
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
Перевел деньги на МТС. Они их заблокировали без законных причин. Не дают перевести, но на их сервисы, типа пакет ммс и т.п. тратить можно. В интернете полно жалоб на эту тему, они просто грабят народ, удерживая месяцами средства, какие справки им не давай.
Прошу помощи в выводе средств. Деньги чистые, сам переводил с своей карты.
 
Если есть какие то сервисы то можешь просто продавать используя заблокированный баланс . МТС не пользуюсь не могу знать. один из выходов так сказать. А перекинуть баланс с номера на номер можно там ? - или на заблокированном ограничение стоит ? Как вариант может к тиньке подключить и перекинуть номер . Только сперва узнайте про баланс - перекинется ли баланс или нет = если нет то понятно дело только продажа доступа к сервисам МТС .
 
Баланс не перекинется, как и в случае расторжения договора. Ну по словам поддержки и в офисе. На номер другой пробовал перевести, не выходит. Ну а сервисы типа кион кионкинотеатр, смс пакет, подключаются к номеру при оплате, как продать такое? И Т.п. пологаю продать не выйдет. Всю голову уже сломал, твари хитрожопые. Жалобы строчку, хоть бы хны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может звонком на платный номер например возможно, но хз как это работает. Но если найти решение, таких как я ооочень много на отзывах сидит. МТС лопошит и не дремит. Средняя сумма залоченых денег у каждого - 14000₽ можно неплохо заработать помогая людям переезжать беспредел этих хитрозадых.
 
Последнее редактирование:
Пополнение в бк пробовали?
 
Биткойн? Нет, но пологаю не выйдет если это внешний платеж через сервис МТС деньги
 
Баланс не перекинется, как и в случае расторжения договора. Ну по словам поддержки и в офисе. На номер другой пробовал перевести, не выходит. Ну а сервисы типа кион кионкинотеатр, смс пакет, подключаются к номеру при оплате, как продать такое? И Т.п. пологаю продать не выйдет. Всю голову уже сломал, твари хитрожопые. Жалобы строчку, хоть бы хны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может звонком на платный номер например возможно, но хз как это работает. Но если найти решение, таких как я ооочень много на отзывах сидит. МТС лопошит и не дремит. Средняя сумма залоченых денег у каждого - 14000₽ можно неплохо заработать помогая людям переезжать беспредел этих хитрозадых.
Я не понял, а на каком основании они не вернут деньги при расторжении договора??? Не при переходе к другому оператору, а именно расторгнуть договор(14 дней)
 
На основании договора с МТС :) пологаю. Средства заблокированы, говорят. Договор расторгнет, но блокировку не снимем.
Я о том и говорю. Что они незаконно у людей деньги морозят и крутят месяцами. Т е. Если они в мошенничестве подозревают, то по сути должны полностью блокировать средства. Но нет, они прекрасно позволяют тратить их на услуги связи и т.п. выходит они подозревают в мошенничестве, но сами прекрасно пользуются деньгами, можешь купить хоть сто пакетов ммс и минут. Сами себе противоречат, подельники выходить. Но если договор расторгнуть, то деньги не вернём, они блокированы. Это воровство от МТС такое. Я им справку о блокнотом переводе предоставил, а они всё равно не сняли блок. Люди им справки пачками несут, а им пох, они находят как тянуть время месяцами.
Говорю, я за пару дней с сотнями таких случаев в отзывах столкнулся. Уроды хитропопые они. Надо что то хитропопые придумать, и так везде обдирают. Если есть выход, за мной много таких желающих потянется.
 
А зачем вообще было им деньги переводить, если знаешь, что они могут их просто так заблокировать?
 
  • Like
Реакции: sexymurka
А зачем вообще было им деньги переводить, если знаешь, что они могут их просто так заблокировать?
Я не знал, что вот так могут заблокировать. Это противозаконно по сути
 
Всем привет кто может подсказать перевели деньги на мтс банк, деньги в личном кабинете отображаются но сам перевод в обработке находится с вчерашнего дня, не могу не перевести не оплатить ничего, в сп звонил сказали никаких блокировок нет
1663666491298.png
 
  • Like
Реакции: broken inside
Ну если не найду способ снять быстрее, то да, в суд. Жду официальный отказ в разблокировке, что бы на его основе подарю в суд, роскомсвязь и Роскомнадзор.
Но снять хочется раньше, даже если с потерей в сумме. Им суд - что слону дробина, а мне несколько месяцев геморроя.
Вот найти способ вывести, да в массы способ кинуть, норм их подшатали бы уродов, пока они чухнули б.
 
Деньги чистые? просто от куда переводили перевод с ними что то не в порядке? попробуй купить голоса вк потом продай их потеряешь треть но всё же!
 
Деньги чистые? просто от куда переводили перевод с ними что то не в порядке? попробуй купить голоса вк потом продай их потеряешь треть но всё же!
Чистые, со своей кредитной карты переводил.
Попробую сегодня, спасибо за совет
 
Чистые, со своей кредитной карты переводил.
Попробую сегодня, спасибо за совет
я на той неделе переводила тоже не давали перевести типо недостаточно средств я просто сначала перевела на кошелёк мтс - деньги а от туда перевела на киви
 
я на той неделе переводила тоже не давали перевести типо недостаточно средств я просто сначала перевела на кошелёк мтс - деньги а от туда перевела на киви
В том то и дело, не могу перевести на кошелек МТС и т.п. доступны платежи лишь те, что не имеют отношения к сервису МТС деньги
 
В том то и дело, не могу перевести на кошелек МТС и т.п. доступны платежи лишь те, что не имеют отношения к сервису МТС деньги
Они подумали наверно подозрительно 14к что ты перевёл на телефон,когда есть карты хотя у них вроде лимит 15к за один раз! они тебе что говорят по этой ситуации причина?
 
Я бы взял денег, но раз сегодня международный день мира, то вот:
1. Заполняешь заявление:
2. Прикладываешь чеки пополнения
3. Прикладываешь выписку со счета, откуда пополнял (главное, чтобы на счету был остаток на сумму пополнения)
4. Отправляешь все на почту:
reclamat@nnov.mts.ru

Через 7-14 дней разблокируют.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Они подумали наверно подозрительно 14к что ты перевёл на телефон,когда есть карты хотя у них вроде лимит 15к за один раз! они тебе что говорят по этой ситуации причина?
Просили приехать с паспортом и выпиской из банка о переводе. Я им привез всё. Теперь за весь период использования требуют, без обоснования. Из всех банков. А я пополнял из двух, жена вроде пополняла и т.п. период - это пол года. Бегать по банкам собирая справки за свои деньги не хочется, это время надо. Вот подал жалобу в минцифру и им претензию пока написал. В отзывах глянул, а там сотни таких. МТС просто морозят деньги на свои нужды. И народ все документы предоставляя месяцами ждёт от них ответа, как правило получая ещё задачи на новый квест.
 
Я бы взял денег, но раз сегодня международный день мира, то вот:
1. Заполняешь заявление:
2. Прикладываешь чеки пополнения
3. Прикладываешь выписку со счета, откуда пополнял (главное, чтобы на счету был остаток на сумму пополнения)
4. Отправляешь все на почту:
reclamat@nnov.mts.ru

Через 7-14 дней разблокируют.
Спасибо попробую сегодня.
Но я им уже предоставлял выписку о пополнении, они теперь за весь период пользования МТС хотят все выписки и т.п. Это оболдеть.