Ищу теннисных капперов

Тема в разделе "Требуются услуги", создана пользователем Kromvel, 23 ноя 2019.

1. Kromvel

Kromvel Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Приветствую всех любителей ставок. Я ищу теннисных капперов, то есть людей, которые занимаются аналитикой игр по большому теннису и ведут статистику. Цель данной темы найти людей для контента на YouTube.

Итак, тезисно: идея в том, чтобы сделать аналитическую передачу к началу теннисного сезона 2020 года, а именно объёмное видео перед первым турниром Большого Шлема, Открытым Чемпионатом Австралии. У меня уже есть канал на YouTube, поэтому внимание к видео однозначно будет. Про число подписчиков и ссылку на канал я уже дам в личной беседе. Мне нужен лишь контент, то есть эксперты, которые понимают этот спорт и умеют доходчиво и интересно доносить информацию. Темы аналитической передачи я установлю и обсужу с участниками заранее. Пока в идее только один большой выпуск перед турниром, но при желании можно делать контент и в ходе соревнований.

Что требуется от вас? Всё просто: знание теннисного мира, умение говорить, плюсовая дистанция в ставках на теннис.

Для вас это возможность получить бесплатную рекламу своих услуг, если у вас таковые имеются. Если предложение интересно, тогда пишите на почту и далее в скайпе обсудим детали.

Почта: kromvelzor@gmail.com

2. Zenitt

Zenitt Знающий

Симпатии:
    54
    Розыгрышей:
    1
    Тоесть тебе нужно собирать информацию, давать ставки, которые заходят и ещё видео делать. А взамен реклама? Интересное предложение

3. Aleksnas

Aleksnas Знающий

Симпатии:
    31
    Розыгрышей:
    0
    Ну фрибеты, на отъебись, на тоталы ставил. Вроде плюс больше чем минусов.
    Подойдёт?

4. Kromvel

Kromvel Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Я же написал, что нужна верифицированная статистика на betonsuccess или на vprognoze. На betonsuccess должны быть ставки со 100% верификацией, никакого ручного ввода. Это если есть желание получить рекламу своих услуг. А если просто есть желание высказать своё мнение, поучаствовать в контенте на теннис, тогда нужно связаться со мной, и мы обсудим
    --- Двойное сообщение соединено, 23 ноя 2019, Первоначальная дата поста: 23 ноя 2019 ---
    Видео я сам сделаю. От кандидата требуется лишь участие в большом превью к Открытому Чемпионату Австралии. Так что дать ставки нужно только для этого видео, а дальше будет видно. Для подробностей пишите на почту

5. Airwall

Airwall Участник

Симпатии:
    33
    Розыгрышей:
    0
    Что платить будешь?

6. Kromvel

Kromvel Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    За что? За то, что сделаю пиар бесплатно? Вообще-то блоггерам платят за рекламу, я же готов пропиарить за бесплатно ради контента

7. Zenitt

Zenitt Знающий

Симпатии:
    54
    Розыгрышей:
    1
    Кинь свой канал хотя бы, чтобы увидеть откуда пиар идти будет

8. Dr.Deft

Dr.Deft Знающий

Симпатии:
    26
    Розыгрышей:
    0
    Лел. Платить за контент, не? Ты получишь контент, заработаешь на нем и хочешь все это бесплатно? К тому же ты ищешь аналитиков, а не аналитики ищут тебя, а значит, что они тебе нужнее чем ты им

9. Kromvel

Kromvel Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Напиши на почту, дам ссылку.
    Мне никто не заплатит. Я и сам аналитик, но куда интереснее несколько мнений. Где ты видел, чтобы блоггер кого-то рекламировал и ещё деньги за это давал?

10. Wakka43ru

Wakka43ru Top weed smoker

Симпатии:
    40
    Розыгрышей:
    0
    Стас Костюшкин в "Что было дальше?". Ему платили за каждое обзывательство, и это не рофл

11. Kromvel

Kromvel Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Сравнил масштаб))) так можно сказать, что и на кто хочет стать миллионером деньги дают за правильные ответы

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru