Ищу работников для оформления заказов через приложение Ali, оплата 3-6к в день

Starford

Активный участник
Дней с нами
993
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
52
Требуется оформлять 50-100 заказов в день, без выходных
На 30 заказов уходит ~1 час 40 минут
Оплата 60р за заказ

Требуется андроид с разблокированным загрузчиком и возможностью сбрасывать до заводских настроек, желание работать и примерно 4-5 часов свободного времени в день
Обучение как заказывать предоставляю

Предоставляю готовые аккаунты, время работы будет уменьшено

Связь - t.me/vsevolod_furmanov

В данный момент неактуально, набрал людей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: geniusrustyle
Сомневаюсь, что всего 3 минуты уходит на заказ. Учитывая сброс телефона, установка али, логирование, ввод адреса (коверка) и пр. Я бы еще понял если бы заранее скриптом ввели данные куда отправлять и товар в корзину, тогда на эмуляторе можно было бы попробовать уложиться в запуск, логирование и оформление в 3 минуты.
 
Сомневаюсь, что всего 3 минуты уходит на заказ. Учитывая сброс телефона, установка али, логирование, ввод адреса (коверка) и пр. Я бы еще понял если бы заранее скриптом ввели данные куда отправлять и товар в корзину, тогда на эмуляторе можно было бы попробовать уложиться в запуск, логирование и оформление в 3 минуты.
Оформление через бразуер, в приложение только оплата
 
при оформлении используется промо для приложения
Так это и есть оформления, а не оплата в приложении. я так понял заполенния данных на человеку и оформления через МП + оплата товара
 
Так это и есть оформления, а не оплата в приложении. я так понял заполенния данных на человеку и оформления через МП + оплата товара
уже только перевод заказа в неоплату с применением промо через мп, акки готовые сам предоставляю, оплачиваю заказы тоже сам
 
чел не отвечает в тг