Ищу людей в команду для создания мем токена

AudiodopeScam

Активный участник
Дней с нами
461
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
18
От меня смарт контракт, сайт.

Нужны все . Если монета будет на блокчейне эфир или солана,то нужны инвесторы. На всех остальных я могу сам покрыть газ
 
  • Haha
Реакции: Txxqqq и alhar
дорожная карта есть или монета ради монеты?
 
У меня есть связи в правительстве, хочу 40% доли
 
От меня смарт контракт, сайт.

Нужны все . Если монета будет на блокчейне эфир или солана,то нужны инвесторы. На всех остальных я могу сам покрыть газ
смарт контракт делается 5 минут
сайт чуть подольше.
затраты в 5-10 долларов.

ты хочешь что бы тут алодильсь во что? в листин га бинансе ?))))
 
смарт контракт делается 5 минут
сайт чуть подольше.
затраты в 5-10 долларов.

ты хочешь что бы тут алодильсь во что? в листин га бинансе ?))))
Какие 5-10 баксов? На солане это стоит 2-3 сол, щас солана 100$ . Математика 1 класса. 100*2= 200$


В эфире баксов 70.


Написать котнракт за 5 минут? Окей, сделай мне я заплачу тебе если 5 минут делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорожная карта есть или монета ради монеты?
я написал мемкоин. для этого не нужно ничего. просто сделать дроп для активных пользователей сол и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

upd: кто сомневается, то я на заказ сделал смарт контракт и задеплоил монеты. у чела за неделю купили на 5к$ этих монет. вы скажите мало, но он ничего не вкладывал в рекламу и тд) . поэтому хоть что-то) и еще кто думает, что я пизжу, то я могу дать ссылку на декс и там будет адрес мой, что я создатель монеты.
 
Последнее редактирование:
upd: кто сомневается, то я на заказ сделал смарт контракт и задеплоил монеты. у чела за неделю купили на 5к$ этих монет. вы скажите мало, но он ничего не вкладывал в рекламу и тд) . поэтому хоть что-то) и еще кто думает, что я пизжу, то я могу дать ссылку на декс и там будет адрес мой, что я создатель монеты.
Дай ссылку
 
Какие 5-10 баксов? На солане это стоит 2-3 сол, щас солана 100$ . Математика 1 класса. 100*2= 200$


В эфире баксов 70.


Написать котнракт за 5 минут? Окей, сделай мне я заплачу тебе если 5 минут делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я написал мемкоин. для этого не нужно ничего. просто сделать дроп для активных пользователей сол и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

upd: кто сомневается, то я на заказ сделал смарт контракт и задеплоил монеты. у чела за неделю купили на 5к$ этих монет. вы скажите мало, но он ничего не вкладывал в рекламу и тд) . поэтому хоть что-то) и еще кто думает, что я пизжу, то я могу дать ссылку на декс и там будет адрес мой, что я создатель монеты.
а зачем ты самые дорогие перечислил?ткак на счет полигона и бнб сетей
 
а зачем ты самые дорогие перечислил?ткак на счет полигона и бнб сетей
Может потому что это две популярные самые?

Upd: инвестор не нужен, проект 10к$ принес
 
  • Wow
Реакции: Occultist
Ищу всех, в частности главный. кто сможет руководить проектом, искать людей в проект тд
 
Работаю с трафиком, напиши в ТГ - @Kivilevs
 
Пацаны, уже давно не актуально. Получилось вывести 10к баксов с 0 вложениями))

Точнее вложения были только на деплой контракта)
 
Скам получается?
 
Актуально.

Ищу инвестора для создания мем коина. От меня красивый сайт. смарт контракт.

Мой прошлый проект принес 10к баксов, вложения были 100$, могу все пруфы предоставить, да и вы и сами можете спокойно проверить инфу)


Планирую сделать коин в сети сол, поэтому нужен спонор на деплой, стоимость 2-3 SOL.
 
  • Haha
Реакции: Greatshark
Ахахаххах
Сука заработал 10к по словам
И нету 600 баксов на следующий проект
 
  • Like
Реакции: Greatshark
Ахахаххах
Сука заработал 10к по словам
И нету 600 баксов на следующий проект
Ну он зарабатывает не на продаже мем токена, а на идеи мем токена.
Там 600, тут 600 и 10к.
 
  • Haha
Реакции: PANDAAA
Ахахаххах
Сука заработал 10к по словам
И нету 600 баксов на следующий проект
1. Кто сказал что у меня нет?
2. Бабки поделились между всеми создателями, а не только мне
3. Допустим я выложу 600, ты что сделаешь? Пропиаришь проект? Если ничего не собирался делать, то зачем писал вообще?
 
Привет, у нас есть идея для мем-токена(он уже в разработке), есть команда, для листинга нужен пул ликвидности, тк. мы не делаем скам команда(2 фронта начинающих(слишком), 1 бек-ендер(так же создает ботов, ии), контент-мейкер и 2 админа), заинтересован? Пиши - https://t.me/ToTheM4rs (по всем вопросам в тг, можем проводить личную встречу в пределах М.О)
Для листинга есть 2-3 $SOL