Ищу человека, который набьет активных рефералов(любой депозит) на csgopolygon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то злые нынче все)
 
сорре, но они еще флуоресцентны :с
да и 1050 пар на весь мир :с


44.5 - это размер телки?
жалко мне твою мать.

Свою пожалей, что такого дауна воспитала, у которого единственный повод для гордости - кроссовки
 
Свою пожалей, что такого дауна воспитала, у которого единственный повод для гордости - кроссовки
Гордость в них, ибо я сам заработал, да и + тебе подобный шлак унизил, что обувь дороже твоей жизни и всего, что у тебя есть тобою купленное
 
Гордость в них, ибо я сам заработал, да и + тебе подобный шлак унизил, что обувь дороже твоей жизни и всего, что у тебя есть тобою купленное

Ахахахаххаахахахаха ну если бы я был таким дауном, и покупал подобную хуету за 200 баксов, тогда да, возможно у меня нихуя бы и не было. Но у меня, в отличие от тебя, к счастью, хватает мозга не дрочить на бренды, марки и прочую хуету типа их всего 2 штуки в мире, а покупать адекватные вещи за адекватные цены

P.S. Если ты реально считаешь, что кого то можно унизить такими "достижениями", то тебе явно пора посоветоваться с психиатром
 
Ахахахаххаахахахаха ну если бы я был таким дауном, и покупал подобную хуету за 200 баксов, тогда да, возможно у меня нихуя бы и не было. Но у меня, в отличие от тебя, к счастью, хватает мозга не дрочить на бренды, марки и прочую хуету типа их всего 2 штуки в мире, а покупать адекватные вещи за адекватные цены

P.S. Если ты реально считаешь, что кого то можно унизить такими "достижениями", то тебе явно пора посоветоваться с психиатром
есть личный психолог и тд, и все хорошо
бренды нихуя тут не делают, а делает все индивидуальность, а не ебаный инкубатор - бершка, пулл энд бир и тд
 
Открою тебе страшную тайну, индивидуальность - она внутри, а не снаружи
 
/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ         
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ     
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
   `ヽ `ー-'_人`ーノ         
    丶  ̄ _人'彡ノ
СЪЁБЫВЫЙТЕ, ПОКА Я УДЕРЖИВАЮ ЭТОТ СРАЧ
 
ща бы на форуме сраца))0)) довенские, идите в своего впашку roflanPominki
 
О великий бох питух сего форума
Не напомнить ли тебе когда у тебя было 15 репы и ты просил TOP MEGA BOOST за free, because у тебя не было money?
52gPn_OjHCI.jpg
 
118 акт. рефов надо еще набрать
 
О великий бох питух сего форума
Не напомнить ли тебе когда у тебя было 15 репы и ты просил TOP MEGA BOOST за free, because у тебя не было money?
52gPn_OjHCI.jpg
я нее поленился и посчитал: 60+ репы было, так-то ебло стяни
тебе на меня похуй, но ты опять мне отписываешь
почти доебался, но ты сам предлагал услуги за буст с читами на акке с вак-баном:5:
 
Как же вы заебали...Блять...
P.S:Кросовки дороже чем за 2к рубчански-зашквар.Просто не вижу смысла в подобных шмотках
(лично я считаю более важным купить что-то более важное,нежели шмот.А потому, в приоритетах недвижимость,транспорт,образование...И как хобби-драгметаллы)
 
Как же вы заебали...Блять...
P.S:Кросовки дороже чем за 2к рубчански-зашквар.Просто не вижу смысла в подобных шмотках
(лично я считаю более важным купить что-то более важное,нежели шмот.А потому, в приоритетах недвижимость,транспорт,образование...И как хобби-драгметаллы)
образование, 2017, ммммммммм
я на бюджете учусь
личный дом есть, да и квартира, если нужно будет, свободная
машина - это вопрос времени. Нужно будет - будет, пока нужды нету
нужды в драгметаллах нету, ибо я с трудом ношу одну цепочку на шее, которая уже заебала
мои деньги не все проебываются на одежду, трачу их за принципом 20%-30%-50%
 
@L33SA @20FPS Вам понравится.
05889e3c156c4c0bad453ae6dd4fd7c1.png

(чисто случайно нашел)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
образование, 2017, ммммммммм
я на бюджете учусь
личный дом есть, да и квартира, если нужно будет, свободная
машина - это вопрос времени. Нужно будет - будет, пока нужды нету
нужды в драгметаллах нету, ибо я с трудом ношу одну цепочку на шее, которая уже заебала
мои деньги не все проебываются на одежду, трачу их за принципом 20%-30%-50%
А как же пiвасiк в абщаге еврi дэй?
@L33SA @20FPS Вам понравится.
05889e3c156c4c0bad453ae6dd4fd7c1.png

(чисто случайно нашел)
Круто, там ниже ещё дохуя треша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.