Ищу авторов скидок и промокодов

Bandicoot

Участник
Дней с нами
1.009
Розыгрыши
1
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
29
Для собственного проекта нахожусь в поисках пользователей, которые смогли бы находить и оперативно размещать на сайте наиболее интересные скидки и промокоды.

По оплате — обсуждаемо, пишите в ЛС и договоримся.
 
могу предоставить много промокодов. чиркани в личку
 
есть промокоды для ситилинка
 
Автор чота не торопится...
Мама запретила?
 
Отпиши в ЛС что за промокоды, если будет интересно - поработаем вместе)
Промокодов знаю море. Обновляются каждый день. Есть возможность заказать личные.
 
+
От реферальных до личных
 
Для собственного проекта нахожусь в поисках пользователей, которые смогли бы находить и оперативно размещать на сайте наиболее интересные скидки и промокоды.

По оплате — обсуждаемо, пишите в ЛС и договоримся.
Предоставляю услугу пополнения счёта мобильного оператора теле2 со СКИДКОЙ 45%. Пополнение вашего баланса производится через маркет теле2. Поэтому вам нужно убедиться заранее в том, что ваш тариф позволяет выставлять лот на маркет теле2. Корпоративные тарифы пополнить не получится. Более подробно расскажу в лс.
Полученные деньги можно потратить ТОЛЬКО на тарифы и оплату услуг теле2. Выводить с баланса или оплатить покупку ими нельзя.

Принцип работы:
- Вы выбираете ненужное вам из ГБ, минут или смс. Выставляете выбранное на маркете по максимальной цене, и скидываете ссылку на лот.
- Вы переводите деньги мне на сбер, Тинькофф, юмани.
- Я покупаю этот лот и вам начисляются деньги.

Пример:
- Ваши 225 ₽ сбера, на мои 500 ₽ теле2.
- Ваши 450 ₽ сбера, на мои 1000 ₽ теле2.
 

Вложения

  • XRecorder_Edited_07012023_000044.jpg
    XRecorder_Edited_07012023_000044.jpg
    723,9 KB · Просмотры: 14
Предоставляю услугу пополнения счёта мобильного оператора теле2 со СКИДКОЙ 45%. Пополнение вашего баланса производится через маркет теле2. Поэтому вам нужно убедиться заранее в том, что ваш тариф позволяет выставлять лот на маркет теле2. Корпоративные тарифы пополнить не получится. Более подробно расскажу в лс.
Полученные деньги можно потратить ТОЛЬКО на тарифы и оплату услуг теле2. Выводить с баланса или оплатить покупку ими нельзя.

Принцип работы:
- Вы выбираете ненужное вам из ГБ, минут или смс. Выставляете выбранное на маркете по максимальной цене, и скидываете ссылку на лот.
- Вы переводите деньги мне на сбер, Тинькофф, юмани.
- Я покупаю этот лот и вам начисляются деньги.

Пример:
- Ваши 225 ₽ сбера, на мои 500 ₽ теле2.
- Ваши 450 ₽ сбера, на мои 1000 ₽ теле2.
Исходя из примера, тогда это не 45% скидка
 
55% скидка в вашу сторону