Ищем ньюсмейкера на главную страницу Mipped.com

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.152
Розыгрыши
0
Сообщения
2.079
Репутация
416
Реакции
3.926
Ищем человека, который будет писать новости на главную страницу. Тематика абсолютно разная, можете писать про халяву, разные гайды и лайфхаки. Примеров о чем можно писать на главной много, единственное и главное условие, чтобы текст был уникальный, написанный лично вами, а не скопированный с другого ресурса. Уникальность минимум 70% по адвего.
Оплата:
1) За любую новость типа: гайд по игре, лайфхак, способ получение какого-нибудь товара или промокода и т.д. - 250 рублей/статья
2) Халява: раздачи игр на разных площадках - 250 рублей/статья

И так, что от вас требуется:
1) Уникальный текст у статьи, минимум 70% по адвего
2) Желательно не допускать ошибки
3) Уметь пользоваться редакторами текста.


Присылайте в ЛС или в телеграмм пример вашей первой статьи, если она зайдет то мы возьмем вас на испытательный срок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest и Баксик
Как сказать у меня 4 языка есть) ну рус точно) вроде не на китайском писал...
У тебя видимо промт с 4 языками... Столько ошибок в нескольких предложениях, рофл.
Причём ладно ошибки, стиль построения фраз аля " у меня 4 языка есть", ты школу хоть закончил?
@MORAX , https://mipped.com/f/threads/snova-rimbare.110326/
Человек с ником @Merrow2033 был забанен как кидала, а тут он в теме ТГ с таким же ником дает, и дата реги этого акка совпадает с баном прошлого)
 
Последнее редактирование:
У тебя видимо промт с 4 языками... Столько ошибок в нескольких предложениях, рофл.
Причём ладно ошибки, стиль построения фраз аля " у меня 4 языка есть", ты школу хоть закончил?
@MORAX , https://mipped.com/f/threads/snova-rimbare.110326/
Человек с ником @Merrow2033 был забанен как кидала, а тут он в теме ТГ с таким же ником дает, и дата реги этого акка совпадает с баном прошлого)
зачем ты сюда это пишешь? есть тех раздел там темы и создавай
 
А может вам не только ньюсмейкера взять, но и просто покупать готовые уникальные статьи? Я бы что нибудь написал, например на тему заработка в этих ваших интернетах. Или ещё что нибудь годное ( или не очень)
 
А может вам не только ньюсмейкера взять, но и просто покупать готовые уникальные статьи? Я бы что нибудь написал, например на тему заработка в этих ваших интернетах. Или ещё что нибудь годное ( или не очень)
Присылай, если понравится, то купим
 
Ищем человека, который будет писать новости на главную страницу. Тематика абсолютно разная, можете писать про халяву, разные гайды и лайфхаки. Примеров о чем можно писать на главной много, единственное и главное условие, чтобы текст был уникальный, написанный лично вами, а не скопированный с другого ресурса. Уникальность минимум 70% по адвего.
Оплата:
1) За любую новость типа: гайд по игре, лайфхак, способ получение какого-нибудь товара или промокода и т.д. - 250 рублей/статья
2) Халява: раздачи игр на разных площадках - 200 рублей/статья

И так, что от вас требуется:
1) Уникальный текст у статьи, минимум 70% по адвего
2) Желательно не допускать ошибки
3) Уметь пользоваться редакторами текста.


Присылайте в ЛС или в телеграмм пример вашей первой статьи, если она зайдет то мы возьмем вас на испытательный срок.

То есть вам нужны те, кто будет придумывать тест статьи и искать, о чём писать, так? Или вы всё-таки будете давать примерное направление новости, которую нужно опубликовать? Например, в вк появился бесплатный подарок — вы мне об этом пишите, а затем мне нужно описать это в новости, что в вк доступен бесплатный подарок в количестве пяти штук; получить его можно в разделе подарки и т.д. Или так: появилась возможность получить бесплатный подарок в вк за просмотр трансляции. От вас потребуется выполнить несколько шагов: и далее расписываешь всё это.
 
Ищем человека, который будет писать новости на главную страницу. Тематика абсолютно разная, можете писать про халяву, разные гайды и лайфхаки. Примеров о чем можно писать на главной много, единственное и главное условие, чтобы текст был уникальный, написанный лично вами, а не скопированный с другого ресурса. Уникальность минимум 70% по адвего.
Оплата:
1) За любую новость типа: гайд по игре, лайфхак, способ получение какого-нибудь товара или промокода и т.д. - 250 рублей/статья
2) Халява: раздачи игр на разных площадках - 200 рублей/статья

И так, что от вас требуется:
1) Уникальный текст у статьи, минимум 70% по адвего
2) Желательно не допускать ошибки
3) Уметь пользоваться редакторами текста.


Присылайте в ЛС или в телеграмм пример вашей первой статьи, если она зайдет то мы возьмем вас на испытательный срок.
Хорошая идея.
Мне, как новичку, всегда было неясно, почему на главной странице никакого движения - а всё только на форуме, хотя в виду полезности инфы, стоило приноровиться к формату форума, а не к виду инфоленты.
Единственное, ИМХО, думаю поток людей увеличится, и я не про тот поток, который будет получать пользу от сервиса, но и делиться своей уникальной услугой, инфой или товаром, а про тот, кто будет может создавать кучу прецедентов, ненужного мусора, или большой популизации (когда все пойдут в мипед, в том числе маркетинговые отделы офф. площадок и магазинов, как было с Мвидео и Эльдо, когда пришлось создать отдельный раздел закрытых продаж) - и, как следствие, закрытие множества дыр и схем, которыми сейчас еще можно пользоваться. Хотя это и выгодно администрации мопеда, само собой, хлеб свой тоже есть нужно - это я понимаю.
 
Мне, как новичку, всегда было неясно, почему на главной странице никакого движения - а всё только на форуме
За всё время нахождения на форуме, я наверное на главную заскочил всего то раза 3-4 и то потому, что набирал в браузере вручную адрес форума, но без окончания /f.
 
За всё время нахождения на форуме, я наверное на главную заскочил всего то раза 3-4 и то потому, что набирал в браузере вручную адрес форума, но без окончания /f.
таже самая история
 
Актуально, ищем еще 1 ньюсмейкера. Если хотите подзаработать, то пишите мне в телеграмм @kvakowsi
 
Растёте однако, ещё бы оформляли красиво))
 
щедрая оплата!