iPhone XR в МТС Расрочку

Metrolog

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.572
Розыгрыши
1
Сообщения
144
Репутация
1
Реакции
137
Всем привет. Хочу взять xr в мтс, в рассрочку. Условия адекватные у них, ничего дополнительного не просят покупать, чисто телефон берешь и за накапаные проценты делают кэшбэк 2к. И вообщем при оформлении у них есть окно для ввода промиков. Так вот, не знает кто-нибудь есть сейчас актуальные какие нибудь? И будет ли скидка по промо работать с рассрочкой?
 
"Айфон" :troll:

"В рассрочку" :7:

"В МТС" :kappa:
 
Без лишникх слов, XR не очень, ИМХО, знакомый так же взял XR в кредит, сам яблокоДроч но сам так же сказал. подумай 10 раз
 
Чел, его на Б/У рынке сливают по 37к, а ты хочешь почти 10к переплатить в долбанном МТС, где тебе к рассрочке ещё 20 страховок навешают. Если будешь брать кредит на свадьбу, обязательно отпишись.
 
Брал айф хр своей, так тел полное г. Камера на мой взгляд как у 6s+, а в остальном обычный тел. Лучше se новый взять, там хоть проц от 11 pro, мб быстродействие хорошее будет))
 
Чел, его на Б/У рынке сливают по 37к, а ты хочешь почти 10к переплатить в долбанном МТС, где тебе к рассрочке ещё 20 страховок навешают. Если будешь брать кредит на свадьбу, обязательно отпишись.
Чел, на бу рынке он дешевле всего на 10к, но может такое говно попасться , что проще и лучше платить 10к и пользоваться телефоном с магаза. Страховое никаких нету, если бы ты читал пост, то понял это, а не только заголовок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал айф хр своей, так тел полное г. Камера на мой взгляд как у 6s+, а в остальном обычный тел. Лучше se новый взять, там хоть проц от 11 pro, мб быстродействие хорошее будет))
Каждому своё. Се не стоит брать сейчас, так как он может подешеветь как первый се с 40к до 20к. И нехочу брать с кнопкой, пользовался до этого, 5s пару лет и 7 и 7 плюс тоже несколько лет, охото нового дизайна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал айф хр своей, так тел полное г. Камера на мой взгляд как у 6s+, а в остальном обычный тел. Лучше se новый взять, там хоть проц от 11 pro, мб быстродействие хорошее будет))
Каждому своё. Се не стоит брать сейчас, так как он может подешеветь как первый се с 40к до 20к. И нехочу брать с кнопкой, пользовался до этого, 5s пару лет и 7 и 7 плюс тоже несколько лет, охото нового дизайна.
 
Всем привет. Хочу взять xr в мтс, в рассрочку. Условия адекватные у них, ничего дополнительного не просят покупать, чисто телефон берешь и за накапаные проценты делают кэшбэк 2к. И вообщем при оформлении у них есть окно для ввода промиков. Так вот, не знает кто-нибудь есть сейчас актуальные какие нибудь? И будет ли скидка по промо работать с рассрочкой?
Возьми XS, если найдешь. Я малой своей на новый год купил за 50к, один оставался. Намного пизже XR
 
Страховое никаких нету, если бы ты читал пост, то понял это, а не только заголовок.
Это тебе продавец сказал? Насколько мне известно у МТС все рассрочки проходят через МТС Банк и по сути тебе оформляют обычный кредит, но просто в первые месяцы на него не капают проценты, зато потом будешь платить свои честные 8,9%. Это тебе ещё повезёт, если сюда же хитрый продаван не впихнёт страхование телефона, страхование жизни и всякий прочий бред, который ты также потом будешь оплачивать. Не будем забыть, что МТС - это самый пидорский оператор, который всю жизнь только и мечтает наебать своих клиентов на деньги.

Чел, на бу рынке он дешевле всего на 10к, но может такое говно попасться , что проще и лучше платить 10к и пользоваться телефоном с магаза.
Когда эти 10к составляют +25% к цене телефона, твоя фраза: "Накинуть 10к" принимает максимально убогий характер. Тогда можно и 20к накинуть и взять 11.
 
Последнее редактирование:
Новые на алике от мегафона по 40990
 
Карту Халва оформи. По ней норм условия рассрочки. С учётом всяких акций промокодов можно больше чем на год взять в рассрочку. МТС магазин партнёр Халвы.
 
Возьми лучше honor 30 нафиг эти айфоны у них постоянно ебала с зарядками батареями итд темболее в кредит.
Honor 30
50-кратный цифровой зум
Сверхчувствительный объектив 40 МП
Фронтальная камера 32 МП
Тонкий стеклянный корпус
5G-процессор Kirin 985
Безрамочный OLED-экран 6,53 дюйма
Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев
Быстрая зарядка HONOR SuperCharge 40 Вт
8 ГБ RAM + 128/256 ГБ ROM
Батарея 4000 мАч
 
Последнее редактирование:
Возьми лучше honor 30 нафиг эти айфоны у них постоянно ебала с зарядками батареями итд
Honor 30
50-кратный цифровой зум
Сверхчувствительный объектив 40 МП
Фронтальная камера 32 МП
Тонкий стеклянный корпус
5G-процессор Kirin 985
Безрамочный OLED-экран 6,53 дюйма
Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев
Быстрая зарядка HONOR SuperCharge 40 Вт
8 ГБ RAM + 128/256 ГБ ROM
Батарея 4000 мАч
Ты не понимаешь)) Айфон это АЙФОН. А что твой андроид....
 
Возьми лучше honor 30 нафиг эти айфоны у них постоянно ебала с зарядками батареями итд темболее в кредит.
Honor 30
50-кратный цифровой зум
Сверхчувствительный объектив 40 МП
Фронтальная камера 32 МП
Тонкий стеклянный корпус
5G-процессор Kirin 985
Безрамочный OLED-экран 6,53 дюйма
Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев
Быстрая зарядка HONOR SuperCharge 40 Вт
8 ГБ RAM + 128/256 ГБ ROM
Батарея 4000 мАч
забыл главное - промики на я.еду и я.такси :wink:
 
Бтв последнее дело отговаривать человека от покупки, если ему хочется именно этот телефон. Не знаю как у тебя в городе, а у нас есть магазины, где челы перепродают телефоны с сша, и уже там можно взять в рассрочку хр на 64 видел за 36к новый в слюде, так вот к чему я это, если вдруг не думал о таких магазинах, то советую приглядеться, там далеко не шлак продают. Бтв брат брал там десятку, новый телефон, все дела, получилось чота в среднем на 10к дешевле салонов или около того.
 
Лучше se новый взять
только аутист возмет эту парашу с кнопкойц и бата
Ну он по факту сказал, только глупые люди берут телефоны в кредит, если покупать, то сразу
Да тем более айфон
я и не отрицаю

ну и копить на него с зп 20-30к тоже даунизм немножк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми лучше honor 30 нафиг эти айфоны у них постоянно ебала с зарядками батареями итд темболее в кредит.
Honor 30
50-кратный цифровой зум
Сверхчувствительный объектив 40 МП
Фронтальная камера 32 МП
Тонкий стеклянный корпус
5G-процессор Kirin 985
Безрамочный OLED-экран 6,53 дюйма
Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев
Быстрая зарядка HONOR SuperCharge 40 Вт
8 ГБ RAM + 128/256 ГБ ROM
Батарея 4000 мАч
уж лучше айфон,чем этот кусок говна с кривым шопом,и который через пол года половину стоимости потеряет

железо уже давно не решает в мобилках
 
только аутист возмет эту парашу с кнопкойц и бата

я и не отрицаю

ну и копить на него с зп 20-30к тоже даунизм немножк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уж лучше айфон,чем этот кусок говна с кривым шопом,и который через пол года половину стоимости потеряет

железо уже давно не решает в мобилках
Железо не решает а что тогда решает? Может тогда всем купить кирпич за 3к и пробывать туда закачать фортнайт который требует 4г рам или на пентиум 4 поставить гта5
 
Последнее редактирование: