Интересный жизненный вопрос

Илья20022

Опытный
Дней с нами
1.455
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
4
Реакции
92
Ваше мнение , если спросил у девушки , что она выберет , меня или семью и она выбрала семью , нужно ли строить с ней жизнь или нет? Считается ли такое предательством? Просто ваше мнение , а то я запутался
 
"Ты уйдешь, так и не узнав, что ты и есть семья"
Был вроде мемас такой давным давно))
 
А зачем ты вообще такой вопрос задавал?
И сам че хочешь от неё
 
Ну тут только к специалисту по семейным вопросам)
 

Вложения

  • 611999_OSwPe1q_semya-vin-dizel-aktery-i-aktrisy-znamenitosti-6793365-1.jpeg
    611999_OSwPe1q_semya-vin-dizel-aktery-i-aktrisy-znamenitosti-6793365-1.jpeg
    225,6 KB · Просмотры: 73
Вообще вопрос тупой и тут не может быть однозначного ответа
 
Такое обычно не спрашивают, ты или семья, думаю ты сам выбрал бы семью ибо девушек много, а семья у тебя одна
 
Ну это нормальный ответ. Будь я на месте девушки ответил бы так же и сразу бы сбежал от тебя.
Так как у тебя явно психические проблемы(без обид). Никто в здравом уме не задает такой вопрос.
 
Ну это нормальный ответ. Будь я на месте девушки ответил бы так же и сразу бы сбежал от тебя.
Так как у тебя явно психические проблемы(без обид). Никто в здравом уме не задает такой вопрос.
Я выбор не ставлю , я интересуюсь просто для себя. Причём ты какие-то проблемы) я считаю это жёстким вопросом , но ответить можно на него)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое обычно не спрашивают, ты или семья, думаю ты сам выбрал бы семью ибо девушек много, а семья у тебя одна
Спасибо , это да , логично
 
гений, задал такой вопрос, и ждешь что ответит ТЕБЯ? ну ты гений
 
А её семья это муж и дети? 🤣
 
А её семья это муж и дети? 🤣
Не , родители братья сестры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гений, задал такой вопрос, и ждешь что ответит ТЕБЯ? ну ты гений
Да причем тут это бля , я вообще не про это
 
если она выберет тебя , то значит ей плевать на семью . Если семью , то все правильно сделала , ведь вопрос абсолютно бредовый и стоит вопрос тому, кто его задал и какой цели он добивается .
 
значит ты не подразумиваешься в этой самой семье
 
Максимально эгоистичный вопрос, сам то что бы ответил?