Интересный проект, называется "Chiko & Roko")Получаем бесплатно нфт)

Хуйня прокет, нужен будет KYC + WL для продажи фигурок
 
появился новый кролик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забираем смешарика
 
Последнее редактирование:
секретный дроп из дискорда залетаем
 
Проект раздает NFT-смешариков каждые 24 часа в честь стран и праздников

1 Переходим по ссылке - буду благодарен за реф) и не реф
2 Проходим регистрацию
3 Каждые сутки забираем NFT, иногда дают несколько штук

Проект выглядит интересно, когда можно будет вывести пока не известно, плюс есть редкие NFT.

Есть секретный дроп, так что чекаем их телеграмм канал https://t.me/chikoroko, бывает пишут если секретка будет.
Это все халява, делать или нет, ваше дело, но потом если выстрельнет будете жалеть. Лучше потратить пару минут и не париться.
Единственное расписание - выход фигурок ежедневно в 23:00 по Московскому времени. О секретных дропах узнавайте из социальных сетей, телеграм-канала либо от участников телеграм чата!
не знаешь по сколько будут примерно продаваться нфт? выбил суперредкую, эпическую и редкую
 
как их продавать и что делать для этого подскажите ато я вообше не понимаю что делать с нимы дальше
 
как их продавать и что делать для этого подскажите ато я вообше не понимаю что делать с нимы дальше
пока их сейчас можно только собирать, они только планируют вывод на кошельки и выход на торговые площадки
 
Продам аккаунт с 260+ фигурками. Есть очень интересные экземпляры, за участие в конкурсах и т.д. Продажа только

через гаранта любого крупного гарант-сервиса. Гаранта оплачиваете Вы! Я хочу за аккаунт 3000 руб. (стекло на

айфоне поменять надо). Реальному покупателю помогу пройти KYC, ну и вообще подскажу что к чему если надо. Пишите