Интересный проект, называется "Chiko & Roko")Получаем бесплатно нфт)

Uvazhaemyi

Знающий
Дней с нами
959
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
6
Проект раздает NFT-смешариков каждые 24 часа в честь стран и праздников

1 Переходим по ссылке - буду благодарен за реф) и не реф
2 Проходим регистрацию
3 Каждые сутки забираем NFT, иногда дают несколько штук

Проект выглядит интересно, когда можно будет вывести пока не известно, плюс есть редкие NFT.

Есть секретный дроп, так что чекаем их телеграмм канал https://t.me/chikoroko, бывает пишут если секретка будет.
Это все халява, делать или нет, ваше дело, но потом если выстрельнет будете жалеть. Лучше потратить пару минут и не париться.
Единственное расписание - выход фигурок ежедневно в 23:00 по Московскому времени. О секретных дропах узнавайте из социальных сетей, телеграм-канала либо от участников телеграм чата!
 
Последнее редактирование:
Классный проект, наткнулась на него пару дней назад, жаль, что не раньше, люди уже много фигурок получили. И только до конца марта выдают, дальше проект стартует. Сомневаюсь, конечно, что они будут много стоить, т.к. раздают по 60 тыс, штук а редкая мне попалась по 13 тыс.
Но времени много не занимает почему бы и нет
 
Классный проект, наткнулась на него пару дней назад, жаль, что не раньше, люди уже много фигурок получили. И только до конца марта выдают, дальше проект стартует. Сомневаюсь, конечно, что они будут много стоить, т.к. раздают по 60 тыс, штук а редкая мне попалась по 13 тыс.
Но времени много не занимает почему бы и нет
да еще есть время, в апреле обещают вывод на кошелек, посмотрим...сегодня два секретных дропа будет , один с 12 до 16 появится по мск, другой в любое время дня, так что ждем и чекаем сайт
 
Их там миллионы по ходу этих картонок. На чё они надеятся я хз
 
Их там миллионы по ходу этих картонок. На чё они надеятся я хз
есть такая площадка как Veve, такм картинок тоже дофига, но коллекционеры все же скупают, и цена варьируется постоянно, так что подождем, даже если они будут по доллару стоить это уже успех, так как они бесплатно достаются
 
Да конечно, учитывая их бесплатность, можно положить на полку лет на 5, а там может и подорожают
 
сейчас раздача секретного дропа, рарки, торопитесь
 
Рарка появилась
 
  • Like
Реакции: Uvazhaemyi
появился новый кролик. если сейчас зарегистрируетесь можно получить два кролика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
секретный дроп, получаем рарки
их всего 12к так что поторопитесь
 
Последнее редактирование:
Ещё одна
 
Собираем то хорошо, только какой профит...
 
а время когда обновляются есть?
 
а время когда обновляются есть?
в смысле, не понял че то...в основном зайцы появляются в 23 00 по мск, но бывают секретные которые появляются в разное время суток, в основном где то с 12 и до 23 по мск, то есть в таком диапазоне
 
значит в телеге смотреть на реакцию и инфу от народа
 
получаем кролика, меньше 8к осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а примерно когда планируется вывод ничего не говорят?
писали что в апреле, но пока молчат
 
В данный момент сайт лежит