[Инструкция][Автовыдача] Получение ответов РЭШ (Российская электронная школа)

TopSeller1001

Новый пользователь
Дней с нами
1.246
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Screenshot_47.png
Всем привет. Продам мануал по получению ответов в РЭШ-Российской электронной школе. Данный способ НЕ ПАБЛИК, я его сделал сам, 99% фикса не будет. По одному щелчку мыши у вас будут проставляться правильные ответы к заданию.
Данный способ не основан ни на каких расширениях, вы сами вставляете одну строку кода в нужное место и все начинает работать. Можно при желании с лёгкостью включать/отключать эту штуку.
И самое главное: способ не слетает, то есть вы его раз устанавливаете и пользуетесь сколько угодно. Можете чистить историю, перезагружать ПК - ничего от этого не поменяется.
Не спорю, на ютубе есть некоторые способа получения ответов на РЭШ. Но вы замучаетесь их применять, все будет слетать каждый раз даже при перезагрузке страница, при переходе на другой тест. Я же предлагаю вам решение, которым после установки можно будет пользоваться в 1 клик.
Вы можете купить данный способ за 100 руб. в боте https://t.me/reshsell_bot, оплата Qiwi (если хотите другие способы оплаты, то пишите мне в Telegram @reshseller, приму крипту, Яндекс Деньги и т.д., почти что угодно)
Перед покупкой обязательно проверьте, что у вас именно РЭШ (Российская электронная школа), а не МЭШ (Московская электронная школа)!!! Для МЭШ способ не работает!
Готов пройти проверку, готов на гаранта.
 
Взял способ за отзыв.
Способ реально уникальный, нигде не видел ранее.
Прост и эффективен в использовании,нет шанса ошибиться.
Для тех, кто учится по РЭШ, будет реально полезная тема
+rep
 
Цена временно снижена до 60 рублей. Поторопитесь с покупкой, кто хотел, скоро подниму цену.
 
купил способ, сейчас он подешевел, всего 25р! Рабочий на 100% ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому гению программирования :D
 
Продавец хороший,без обмана.Рад покупке советую всем!