Иновации в сфере скриншотов

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
Нужен подробный туторчик про создание скриншотов с последующей заливкой на нормальный хостинг.
Нужно для сеоспринта.
ибо подобный калл меня уже просто выбешивает
upload_2016-4-19_20-19-6.png

Один из отчетов
upload_2016-4-19_20-19-51.png

я конечно все понимаю, там мамчки сидят дома в декрете и делают задания, но это меня начинает бесить уже.
 
  • Like
Реакции: amatory-best и FreakPower
Школьники там сидят и ради 0,01 копейки проходят задания. Ведь есть куча видео, где парни выводят с него по 5000 рублей и никто не обращает внимание, что это всё с рефов.

P.S А ведь сам таким был
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim74a
Юзаю LightShot ибо очень простая прога с границами скрина, маркерами стрелочками и тд
+ можно сразу замутить ссылочку на скрин )
типа этого:
http://prntscr.com/au9cwt
эти садовники ставят расширение, оно не захватывает весь экран, только сайт.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Школьники там сидят и ради 0,01 копейки проходят задания. Ведь есть куча видео, где парни выводят с него по 5000 рублей и никто не обращает внимание, что это всё с рефов.

P.S А ведь сам таким был
БЛ :D
 
скажи установить прогу,когда отправляешь на доработку :kappa:
долгий холд я отклоняю сразу тех кто не внимательно читает задание.
они начнут потом просить показать как скинуть им сылку.
я про таких
upload_2016-4-19_20-19-51-png.11378

я просто сылку на такое оставлю и буду принимать только нормальные скрины. задрали уже бл.
 
жмём "Print Screen", далее открываем программу "Paint", по умолчанию она находится: Пуск-Все программы-Стандартные. Далее в Paint нажимаем сочетание клавиш Ctrl+V, жмём сохранить файл, далее заливаем на фотохостинг, ну как то так что ли. Дальше сам=)
 
жмём "Print Screen", далее открываем программу "Paint", по умолчанию она находится: Пуск-Все программы-Стандартные. Далее в Paint нажимаем сочетание клавиш Ctrl+V, жмём сохранить файл, далее заливаем на фотохостинг, ну как то так что ли. Дальше сам=)
Нужно видосик. иначе начнут спрашивать где этот пейнт.
 
Пусть блядский убунту себе ставят, там шаттер по умолчанию вродь