Индивидуальная Программа Тренировок

Valeriy_k4

Новый пользователь
Дней с нами
1.770
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Всех приветствую дорогие друзья, меня зовут Валерий и я являюсь Фитнес Тренером. Мой стаж тренировок>5 лет, также являюсь
1f3c6.png
2-х кратным призёром «Men’s Physique».
cngB8lq4kBw.jpg
59507723_422202801938475_7964254628469785977_n.jpg

Я предлагаю вам полностью Индивидуальную программу тренировок и питания по которой можно заниматься 2-3 месяца. Тема довольно необычная, но я уверен, что среди вас есть тренирующиеся ребята :)

В программу тренировок входит:
-Общие рекомендации по режиму, тренировкам
-Тренировочные сплиты с учетом периодизации
-Количество подходов и повторений
-Расписанные недели с тяжелыми тренировками и легкими
-Пометки в каких упражнениях делать отказ, а в каких не стоит
-Время отдыха между подходами
-Общие рекомендации по режиму питания
-БЖУ и Калории на целый день
-Примеры составления рациона!

Также по любым вопросам я буду готов вам помочь и буду оценивать РЕЗУЛЬТАТ и вносить корректировки! Программа составляется ИНДИВИДУАЛЬНО под каждого человека исходя из его возможностей,веса, комплекции и пр.

Цена моей индивидуальной программы тренировок-1650Р В случае отсутствия прогресса на протяжении двух месяцев, я верну вам деньги.
 
  • Like
Реакции: expDA
Перед покупкой любых тренировок рекомендую ознакомится со схемой Ванпанчмен
ВАНПАНЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: NightCater и Valeriy_k4
Перед покупкой любых тренировок рекомендую ознакомится со схемой Ванпанчмен
ВАНПАНЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сотку тоже можно пройти, только занятия с собственным весом и частичным отягощением подойдут не каждому. Я составляю тренировку под каждого человека, ознакамливаясь с его телосложение, физической активностью и пр. В любом случае силовые тренировки для большинства людей окажут больший эффект, чем масса собственного тела. Опять же тут каждый выбирает для себя, что ему нравится.
 
  • Like
Реакции: KaTz1