Продам ⚡️Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!

Хочу получить купон Incogniton!
 
  • Like
Реакции: Incogniton
❗Уважаемые пользователи Incogniton,

- вы можете изменить способ оплаты в любой момент, детальнее о том как это сделать написали в ЭТОМ руководстве!
Напоминаем, что вы можете получить купон на скидку 20% при первой оплате, для этого нужно написать тут или в поддержку "хочу купон Incogniton" !

Если у вас остались еще какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки в Telegram: @incogniton_bot


С уважением,
Команда Incogniton!
 
  • Like
Реакции: maylo81
❗Уважаемые пользователи Incogniton,

- вы можете изменить способ оплаты в любой момент, детальнее о том как это сделать написали в ЭТОМ руководстве!
Напоминаем, что вы можете получить купон на скидку 20% при первой оплате, для этого нужно написать тут или в поддержку "хочу купон Incogniton" !

Если у вас остались еще какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки в Telegram: @incogniton_bot


С уважением,
Команда Incogniton!
Спасибо за купон!
 
Хочу получить купон Incogniton!
 
❗️За последнее время, со стороны пользователей, участились следующие вопросы:
"как работать с API", "как подключить Selenium", "почему не удается автоматизировать браузер с помощью API/Selenium",
и все что связано с автоматизацией и управлением через API.

✅Решение всех ошибок довольно простое: убедитесь, что в настройках браузера активный ползунок "Включить API для автоматизации".

❓Если у вас остались еще какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки в Telegram: @incogniton_bot

MSxSD8v.png
 
Хочу получить купон Incogniton!
 
Скиньте тоже купон, если не сложно. Хочу тестануть!
 
❗️Уважаемые пользователи Incogniton,

если у вы замечаете ошибку при синхронизации или обнаруживаете, что после работы данные не сохранились,
убедитесь, что параллельно с вами в одном и том же профиле никто не работает (если вы состоите и команде).
Проблема касается и тех, кто работает в одном аккаунте с нескольких устройств.

✅Чтобы предотвратить подобные проблемы, мы внедрили функцию под названием: «Заблокировать активный сеанс».
Эта функция позволяет избежать одновременного открытия одного и того же профиля браузера несколько раз.
Этот параметр предотвратит ошибки синхронизации, когда вы и ваш товарищ по команде одновременно открываете один и тот же профиль браузера.
Функцию можно найти в конфигурации профиля браузера на вкладке «Другое».

p2Gbs6u.png
 
Уважаемый пользователь,
мы обновили Incogniton до версии 2.8.0.2.


✅основное изменение - обновление браузера до 99 версии.
другие нововведение связанны с оптимизацией на системном уровне.

Если у вас остались еще какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки в Telegram: @incogniton_bot



С уважением,
Команда Incogniton!
 
Хочу получить купон Incogniton!
 
Хочу получить купон Incogniton!
Отправили Вам в личку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи.
В последнее время участились вопросы о том какие прокси лучше использовать.

В этой статье мы объяснили разницу между резидентными прокси и серверными прокси.
Мы также объяснили, какой тип прокси лучше всего подходит для вашего бизнеса.

⚡️Прочитать статью можно в нашем блоге по ссылке — https://incogniton.com/residential-vs-datacenter-proxies.
 
Последнее редактирование:
Отправили Вам в личку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые пользователи.
В последнее время участились вопросы о том какие прокси лучше использовать.

В этой статье мы объяснили разницу между резидентными прокси и серверными прокси.
Мы также объяснили, какой тип прокси лучше всего подходит для вашего бизнеса.

⚡️Прочитать статью можно в нашем блоге по ссылке — https://incogniton.com/residential-vs-datacenter-proxies.
Спасибо. Получил и использовал уже
 
Хочу получить купон Incogniton!
 
  • Like
Реакции: Incogniton
Привет друзья, на связи Incogniton!

Хотим сообщить вам, что мы завели блог на VC.RU и Spark.ru

⚡https://vc.ru/u/1165630-incogniton-browser
⚡https://spark.ru/user/143262/blogs


с этого момента там будут публиковаться важные новости и обновления.

Будем благодарны за поддержку лайком и подпиской :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу получить купон Incogniton!
Отправили в личку!
 
Хочу получить купон Incogniton!