Immortal: Unchained + DLC FREE

Будьмо ждать.
 
Ахах как смешно пошутил.


А если по делу - это косяк магазина и они от него в полной мере защищены.
Достаточно только перестать сравнивать с ашаном, писать как они залупаются и пойти почитать
Humble Bundle, Inc. Website Terms and Conditions

Your receipt of an electronic or other form of order confirmation does not signify our acceptance of your order, nor does it constitute confirmation of our offer to sell. Humble Bundle reserves the right at any time after receipt of your order to accept or decline your order for any reason. We may require additional verification or information before accepting any order.

И уверяю, там таких вырезок достаточно на любые случаи, чтоб все эти разговоры "не ну не по пацански игру забрали", так и оставались срачем на подобных форумах.
Это всё полная хуйня и, скорей всего в большинстве стран мира такая херня не катит - если ты за что-то заплатил, а тебе предоставили товар, то фарш уже нельзя так просто провернуть назад. Вы оплатили заказ и получили товар - сделка совершена вполне законно и легально, если нет никаких оснований на то, что вы нарушили какой-то закон или смошенничали (к примеру, использовали VPN, чтобы купить товар дешевле в другом регионе, а это запрещено правилами магазина) - и это тоже ещё надо доказать, а не просто отозвать ключи и вернуть деньги без объяснения причин. В своих правилах они могут писать всё что угодно, хоть то что все покупающие ключи должны прислать своё фото, когда вы трахаете козу или осла, но это всё полная хуйня - законы стран всегда стоят выше подобной ереси.
 
хамбл! молодец! топчик!) играть я коненчо в это не буду

дал 2 ключа! лучшие! хотя мне стыдно!
 
В своих правилах они могут писать всё что угодно
Ты сам соглашаешься на данные правила, подтверждая это при покупке.

Это всё полная хуйня и, скорей всего в большинстве стран мира такая херня не катит - если ты за что-то заплатил, а тебе предоставили товар
Конечно, скорей всего ты и нужные законы сейчас накидаешь.
Люблю, когда везде находятся юристы и знают дело лучше, чем крупные онлайн магазины.
 
DLC надо кому? Отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Ты сам соглашаешься на данные правила, подтверждая это при покупке.


Конечно, скорей всего ты и нужные законы сейчас накидаешь.
Люблю, когда везде находятся юристы и знают дело лучше, чем крупные онлайн магазины.
Ещё раз - законы государственные имеют неоспоримый приоритет над всей той хуйнёй которую ты будешь писать в своих соглашениях и договорах, иначе каждый долбоёб бы мог творить всё что угодно. Например составлял бы соглашения на добровольное убийство - типа как ты не против того, что тебя убили и просишь никого не обвинять и не судить за это. Если ты такой спец в юриспруденции - проверни такое и докажи свою невиновность в суде, убив человека. В законах прописано понятие сделки и т.п., если ты не совсем безнадёжный, то без вопросов попросишь гугл или яндекс тебе об этом рассказать (там тебе и примеры судов наверняка приведут с решениями), иначе смысл тебе что-то доказывать? :6:
 
Че эта тема делает в разделе халява, как я могу получить если я не покупал, если это блять халява... Для такой хуйни есть флудилка.
 
  • Like
Реакции: XBoy360
Че эта тема делает в разделе халява, как я могу получить если я не покупал, если это блять халява... Для такой хуйни есть флудилка.

Если ты пропустил когда можно было купить игра за копейки то это твои проблемы
 
Тоже прислали
 
Ладно, подождём, когда в очередном манзле на хамбле в конце месяца в пачке остальных игр вывалят и её, ибо там ей и место
 
Если ты пропустил когда можно было купить игра за копейки то это твои проблемы
блять , покупка даже за копейки не халява, более того эта тема ни хуя не имеет даже рядом с халявой, ее нужно было создавать во флудилке.
 
блять , покупка даже за копейки не халява, более того эта тема ни хуя не имеет даже рядом с халявой, ее нужно было создавать во флудилке.
Воу-воу-воу, не горячись - вот если тебе предложат вполне легально за 100к купить новое авто, которое стоит 1,5кк, то это халява или нет? Халява она разная бывает, к тому же во флудилку тут половина народонаселения не ходит - там скучно, а тут лампово и весело. :troll:
 
Воу-воу-воу, не горячись - вот если тебе предложат вполне легально за 100к купить новое авто, которое стоит 1,5кк, то это халява или нет? Халява она разная бывает, к тому же во флудилку тут половина народонаселения не ходит - там скучно, а тут лампово и весело. :troll:
нет, не халява авто за 100к. даже за рубль не халява, вот когда тебе его именно дарят и оплачивают переоформление (и прочее), тогда халява.
 
нет, не халява авто за 100к. даже за рубль не халява, вот когда тебе его именно дарят и оплачивают переоформление (и прочее), тогда халява.
Мсье, да вы просто закушались... :derprich: Вам и тонну золота забесплатно, так ещё и доставка за их счёт. :troll:

P.S. По твоей логике все скидки, промо-коды на погашение части стоимости, бонусные баллы и т.п. должны оказаться во флудилке - что за ересь ты нам предлагаешь!!! :stare:
 
Пришёл ответ от ТП хамбла:
Hi there,

Thanks for writing in! As far as I know, users who purchased this game during the pricing error are only receiving one copy of Immortal: Unchained + Midas Touched, and no more than that. We at Humble Bundle have no ability to grant you a second copy. I apologize for any inconvenience this may cause.

If you have any other questions or concerns at all, just let me know!
Если в двух словах, то хуй вам, а не вторая копия игры. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пришёл ответ от ТП хамбла:

Если в двух словах, то хуй вам, а не вторая копия игры. :derpcry:
а, ты вторую еще хотел?
Я тоже хотел спросить, почему вторую не прислали, но не стал. Хотя если посудить - они якобы рассылали ключи тем, кому не пришел возврат средств. Получается, что если купил 2 копии с акка, выдали один ключ, а за вторую зажали и деньги и ключ :trolldad: Итог - хамбл = заразы
 
а, ты вторую еще хотел?
Я тоже хотел спросить, почему вторую не прислали, но не стал. Хотя если посудить - они якобы рассылали ключи тем, кому не пришел возврат средств. Получается, что если купил 2 копии с акка, выдали один ключ, а за вторую зажали и деньги и ключ :trolldad: Итог - хамбл = заразы
Конечно хотел - правда мне и деньги за обе вернули и вторую копию тоже попробовал с них стрясти. :6: :troll:
 
  • Like
Реакции: stupidpeople