I’m not a Monster | SG | 330/1000 участников

Attention

Артём
Дней с нами
3.160
Розыгрыши
13
Сообщения
2.984
Репутация
246
Реакции
11.500
ENDED

I’m not a Monster

header.jpg

https://store.steampowered.com/app/826600/Im_not_a_Monster/

Розыгрыш не мой, а от разработчиков, за 3 недели набралось только 450 участников (10 мин до окончания)
Ссылку на розыгрыш можно получить играя в демку игры, а именно достигнув 2 лвл в главном меню появится всплывающее окно с переходом на страницу розыгрыша
Для всех кому лень играть в демку вот ссылка:
 
Последнее редактирование:
лол но карточек же нет зачем этот скам нам сдался ?
 
лол но карточек же нет зачем этот скам нам сдался ?
Карточки могут и потом добавить :6:, там же вроде у стима сейчас новые ограничения, нету продаж = закрыт доступ к достижения, карточкам и тд. (возможно я не прав)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наверное придётся :kappa: такой влиятельный человек отписал, нету смысла в теме :megusta:
 
  • Like
Реакции: kutun и limePers
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: staitare
у вас тут типа расизма) если я не обитатель вашего форума не имею право высказаться)
блеать, ну есть же челики которые апают количество игр на акке, если тебе +1 нахер не нужен, то просто игнорь, да и разве халява без карточек это не халява?:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормальный хайд, для тех кто хоть раз в день заходит, самое то, а ты чекни лс, удачи :)
Саня вызывай гбдд, у нас тут личный в теме!
 
  • Like
Реакции: Attention
upload_2018-8-26_22-41-4.png

вапрос какова хуя
 
блеать, ну есть же челики которые апают количество игр на акке, если тебе +1 нахер не нужен, то просто игнорь, да и разве халява без карточек это не халява?:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Саня вызывай гбдд, у нас тут личный в теме!
Кстати, игра не так плоха... Если в ней будет народ, будет даже возможно весело. Я почти третий уровень набил в ней, так толком и не поняв, как играть)))
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, игра не так плоха... Если в ней будет народ, будет даже возможно весело. Я почти третий уровень набил в ней, так толком и не поняв, как играть)))
Русский язык вроде помню ты переключал, а так как я понял, цель убить монстров и вывести заложников, бегаешь ищешь их и в тоже время можешь залутать по пути пару сундуков в которых можно найти новое оружие и прочие вещи.
 
Cпасибо за ссылку!
 
спасибо получил ссылку
 
Спасибо за ссылку!
 
Последнее редактирование:
Игра будет стоить 13 долларов, здесь же она бесплатна ;)
 
фиг его знает зачем она мне
но по фиг получу и забуду как про большинство игр в библиотеке