Игры с Steam теперь можно добавлять в вашу GOG-библиотеку

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.786
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
4db85d4d8ff1498cacd577072cb72603-150x150.png

Любые игры приобретенные вами в интернет-магазине Steam теперь можно присоединить и к вашему GOG-аккаунту. Об этом сообщила компания CD Project. Единственные ограничения, связанные с политикой GOG, заключаются на том, что не удастся импортировать игры, которые защищены любыми DRM-средствами, потому что это противоречит изначальной концепции магазина.
Это большой шаг к объединению всех лаунчеров и клиентов в одном месте, ведь ужасно нервничает и разочаровывает ситуация, когда новая часть вашей любимой игрушки появится только в Origin, тогда как вы в конце дособирали все прошлые части на Steam.

На данный момент инициативу поддержала не слишком большое количество издателей, и, среди прочих, полякам удалось заручиться поддержкой таких гигантов, как Deep Silver.

Чтобы привязать акк, авторизируйтесь на сайте под своим логином и перейдите по данной ссылке - https://www.gog.com/connect
И войдите под своим аккаунтом стим
screenshot-www.gog.com 2016-06-01 17-39-07.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer и doc_aibolyt
Что это за лаунчер?
 
ну прокрайнемере гог не стоит на месте, а пытаеться как то быть луче, что уже радует :winked:
 
Впервые узнал о gog.com тогда, когда получал нахаляву ключ для сталкера.
Собственно, уникальным не блещет.
 
Если б так можно было часть библиотеки в стим перенести.
было б классно.
а так на гоге видьмак есть,но мне б в стим его :D
 
Если б так можно было часть библиотеки в стим перенести.
было б классно.
а так на гоге видьмак есть,но мне б в стим его :D
А у меня в стиме есть)))
P.S:Почему-то у меня не авторизуется никак...
 
Нифига не подключается.У меня всё.
 
  • Like
Реакции: newplayeer
  • Like
Реакции: Deflocator
WE COULDN'T REACH THE STEAM SERVICE RIGHT NOW.
Please try again later.
 
Видимо сервис пока не совсем справляеться с нагрузкой :6:
 
4db85d4d8ff1498cacd577072cb72603-150x150.png

Любые игры приобретенные вами в интернет-магазине Steam теперь можно присоединить и к вашему GOG-аккаунту. Об этом сообщила компания CD Project. Единственные ограничения, связанные с политикой GOG, заключаются на том, что не удастся импортировать игры, которые защищены любыми DRM-средствами, потому что это противоречит изначальной концепции магазина.
Это большой шаг к объединению всех лаунчеров и клиентов в одном месте, ведь ужасно нервничает и разочаровывает ситуация, когда новая часть вашей любимой игрушки появится только в Origin, тогда как вы в конце дособирали все прошлые части на Steam.

На данный момент инициативу поддержала не слишком большое количество издателей, и, среди прочих, полякам удалось заручиться поддержкой таких гигантов, как Deep Silver.

Чтобы привязать акк, авторизируйтесь на сайте под своим логином и перейдите по данной ссылке - https://www.gog.com/connect
И войдите под своим аккаунтом стим
Посмотреть вложение 15384
Итак,я присоединил акк,подвердил,написали,что можно добавить 4 игры,я добавил,но в библиотеке их нет.В чём прикол?
 
  • Like
Реакции: ruspro
На GOG аккаунта не было никогда. Интересная новость.
 
  • Like
Реакции: ruspro
Сервис нормализировал свою работу, теперь можете спокойно добавлять игры
 
Купил ещё 2 игры из списка,но gog запрещает синхронизироваться(ошибку выбивает).Печаль-беда.
***
А сегодня уже игры сменили доступные...Евреи,блин.
 
Последнее редактирование: