Игры с картами по 5р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил у ТС-а, все прошло быстро и без казусов, спасибо !
 
Теперь за 50р можно купить 10 игр
к 8 стандартым прибавились Game tycoon 2 и Dashy Quare
С карт всё так же отбивается цена с данных игрых
Гнуть цены сравнивая их со стимовскими не собираюсь
 
Последнее редактирование:
Ап
Всё по прежнему 50р за 10 игр
UPD 35р за 7 игр
 
Купил 6 наборов, все прошло хорошо, все ключи валидные. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Серый_Лис
Количество ключей и игр уменьшается, остались
Hyposphere Cyber City 2157 Liveza Death of the Earth
Они будут завтра, будут уходить по 13 за 3 игры
С карт всё окупается
На Liveza Death of the Earth сейчас за карту на запросе по 8 центов висит, что в рублях чуть больше 5
 
Ключи в наличии
Всё так же 3 игры за 13, с карт окупается спокойно
 
  • Like
Реакции: ZimoR
Ап
13р за 3 игры не так уж и много
тем более наличие карт
 
С тобой тоже недвано такая история случалось
Там деньги понадобились для начала)
А потом посмотрел, что можно продавать вот и стал дальше заниматься , ведь деньги лишними не будут))) (как он сказал)
Как резко меняется мнение у людей
 
Там деньги понадобились для начала)
А потом посмотрел, что можно продавать вот и стал дальше заниматься , ведь деньги лишними не будут))) (как он сказал)
Как резко меняется мнение у людей
Стал дальше продавать? Что-то не видно. Я говорил пока деньги не найду буду продавать,и все равно делал раздачи. А теперь как и раньше онли раздачи.
А от тебя я так понимаю раздач нет и не будет,так что помолчи пожалуйста.
 
Стал дальше продавать? Что-то не видно. Я говорил пока деньги не найду буду продавать,и все равно делал раздачи. А теперь как и раньше онли раздачи.
А от тебя я так понимаю раздач нет и не будет,так что помолчи пожалуйста.
А от меня должны быть раздачи? это в приказном порядке что ли у тебя?
Мне репутация на форуме и всё остальное не нужно, я за этим не гонюсь и не собираюсь, каждый придерживается своих целей, и говорить мне помолчи не нужно, это не тебе решать
 
А от меня должны быть раздачи? это в приказном порядке что ли у тебя?
Мне репутация на форуме и всё остальное не нужно, я за этим не гонюсь и не собираюсь, каждый придерживается своих целей, и говорить мне помолчи не нужно, это не тебе решать
Я и не говорю тебе делать раздачи,просто ты так говоришь как будто я такой плохой если пару раз продал ключи. За собой следи сначало. Я б твоей теме даже не отписался б,если только не снова процитировало сообщения мои.
Как будто я за репой гонюсь. Я не прошу ни репу ни лайки. Люди сами их ставят как благодрность...
 
Я и не говорю тебе делать раздачи,просто ты так говоришь как будто я такой плохой если пару раз продал ключи. За собой следи сначало. Я б твоей теме даже не отписался б,если только не снова процитировало сообщения мои.
Как будто я за репой гонюсь. Я не прошу ни репу ни лайки. Люди сами их ставят как благодрность...
Я не считаю тебя таковым(плохим). За собой я слежу и никаких оскорблений не было. Да, не отписался, зато отписался первый когда я только её создал,а потом стал делать так же(и не важно по каким обстоятельствам)
Ты активный на форуме, ну ок, хорошо, расространитель халявы(в хорошем смысле)
 
Я не считаю тебя таковым(плохим). За собой я слежу и никаких оскорблений не было. Да, не отписался, зато отписался первый когда я только её создал,а потом стал делать так же(и не важно по каким обстоятельствам)
Ты активный на форуме, ну ок, хорошо, расространитель халявы(в хорошем смысле)
Вот и славно :)
И я не отрицаю того,что если у меня снова возникнут проблемы с деньгами я снова продам немного ключей. Но раздачи буду делать все-равно,так как люди их ждут :) Кто не знает полностью мою ситуацию тот не сможет понять меня.
Ладно,удачи тебе.
 
  • Like
Реакции: mostm и Серый_Лис
Вот и славно :)
И я не отрицаю того,что если у меня снова возникнут проблемы с деньгами я снова продам немного ключей. Но раздачи буду делать все-равно,так как люди их ждут :) Кто не знает полностью мою ситуацию тот не сможет понять меня.
Ладно,удачи тебе.
Всю интригу миром испортили(
 
  • Like
Реакции: Kubik
Интересно, Пинкератор знает что ты тут его ключами торгуешь?:2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.