Игры с 20% скидкой, автоматический бот

Richi_Bad

Участник
Дней с нами
2.408
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
11
Здравствуйте, хочу вам представить автоматического бота по продаже игр со скидкой. Баланса много и он есть всегда. Оплата на Qiwi, ЯД, и с банковских карт.

https://steamcommunity.com/id/richi_bad/

Добавляйтесь в стиме - приём оплаты и выдача игр производится в полностью автоматическом режиме. Для начала достаточно прислать ссылку на игру, всё остальные команды бот вам подскажет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rocknrostov и Jassik1
Знаю человека давно, брал баланс, все было отлично. Если будут сомнения - пользуйтесь услугами гаранта.
 
Это игры под 85%? Как-то не выгодно, выходит
 
  • Like
Реакции: Max9356
Это игры под 85%? Как-то не выгодно, выходит
Здравствуйте, хочу вам представить автоматического бота по продаже игр со скидкой. Баланса много и он есть всегда. Оплата на Qiwi, ЯД, и с банковских карт.
.
 
Это игры под 85%? Как-то не выгодно, выходит
Выгодно или не выгодно это каждый для себя решает. В любом случае, выгоднее, чем покупать самому в стиме. Тем более что покупка выполняется быстро и без участия человека, а баланс есть всегда.
 
Здесь сидят такие евреи что ради еще 15% они пойдут в соседнюю тему.:wink:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Точно не тот форум, чтобы 15% скидку предлагать

Люди лучше напишут челу, чтобы скидос в 35% получить :6:
 
  • Like
Реакции: Cool__, FLaSHuk и 1134hell
Скидка повышена до 20%
 
  • Like
Реакции: viter7
Автоматический бот априори должен быть минимум 40 процентов... А то люди ручками это делают по 40-30 - клиентоорентированость...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
нормальная тема братан - не прогибайся и не снижай ниже 20%! будь мужиком! я всегда хотел поднять процент продажи баланса! БУНД!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
нормальная тема братан - не прогибайся и не снижай ниже 20%! будь мужиком! я всегда хотел поднять процент продажи баланса! БУНД!
Даже если и цена поднимется, всегда найдется челик который продаст за 70.
 
блин не по теме, но я помню тут типа который " сделал " бота для скупски карточек, а потом оказалось что он неделю бомбил в ручную что бы набить доверия, а потом всех кинул ) а че вспомнил, чет я таких ботов не встречал :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но к Тсу претензий нет :1:
 
  • Like
Реакции: dr04