Игры от разработчиков

Причём хайд на полтишок корнеплодов минимум!
Сударь,стоит ли ради полтишка затеваться?Пожалуй,хайд на сотню корнеплодов уже сумеет сокрыть кое-что от не посвящённых...
 
  • Like
Реакции: mostm и OctopulusPaul
есть игра Over 9000 Zombies!
надо написать разработчику игры что очень сильно хотите в неё поиграть, и напишите хороший обзор
официальный сайт игры, там и найдёте почту разраба
http://over9000zombies.com/
 
Сударь,стоит ли ради полтишка затеваться?Пожалуй,хайд на сотню корнеплодов уже сумеет сокрыть кое-что от не посвящённых...
Да я же не против выше, хоть 300 даже, мне просто по-человечески жалко разрабов.
 
Не ребят, проблема не в этом, просто такие темы должны создаваться для узкого круга активных участников, иначе, как произойдёт и в данном случае, на разработчиков налетит стая чаек из паблика (какой смысл сливать для всяких анонимусов годноту?) и человек просто перестаёт раздавать ключи.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Да согласен нужен был хайд под такие темы даже если бы я его не видел.А так удачи всем скоро она Нахuй
Не ребят, проблема не в этом, просто такие темы должны создаваться для узкого круга активных участников, иначе, как произойдёт и в данном случае, на разработчиков налетит стая чаек из паблика (какой смысл сливать для всяких анонимусов годноту?) и человек просто перестаёт раздавать ключи.
Да согласен нужен был хайд под такие темы даже если бы я его не видел.А так удачи всем скоро она нахuй закончиться
 
Не ребят, проблема не в этом, просто такие темы должны создаваться для узкого круга активных участников, иначе, как произойдёт и в данном случае, на разработчиков налетит стая чаек из паблика (какой смысл сливать для всяких анонимусов годноту?) и человек просто перестаёт раздавать ключи.
Да ладно, сама тема стара , как мир. Кто-то даже умудряется продавать ее....
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да ладно, сама тема стара , как мир. Кто-то даже умудряется продавать ее....
Дело то не в теме, просто некоторые контакты разработчиков лучше в паблик не выкладывать, потому как многим либо лень искать, либо мозгов не хватает, а тут на тебе, даже шаблончик накатали уже, которым тысячи анонимусов сейчас начнут спамить разраба.
 
  • Like
Реакции: Hulio и snf
вот именно! тут многие уже как и я раздают ключи за обзоры,а лишние на розыгрыш!не хотите писать обзоры, участвуйте в розыгрышах!
а если все таки сами хотите получить пару ключей, делайте это молча!! разрабы ахуевают от потоков людей когда слили их!по человечески поймите)) и да,они перестают давать ключи!