Игры на Xbox one

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.661
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
На платиру есть дешёвые ключи игр, но активация через ВПН (Аргентина).
Есть ли подвох, или после активации я спокойно могу играть??
 
Подвоха нет, только селлера нормального найди, не кидка.
Сабж в том, что цены на игры в Аргентине по экономическим причинам раза в два-три ниже наших.
Для покупок в том сторе нужна карта определённых регионов: Аргентины, Казахстана или Украины. Есть ещё пачка стран, но карту этих достать проще всего. Подробная инструкция есть в гугле.

Тут ты покупаешь уже готовый ключ.
Сразу скажу и про язык игры, он на xbox one зависит только от региона в настройках консоли на момент начала скачивания. Т.е русский в игре точно будет.
 
Подвоха нет, только селлера нормального найди, не кидка.
Сабж в том, что цены на игры в Аргентине по экономическим причинам раза в два-три ниже наших.
Для покупок в том сторе нужна карта определённых регионов: Аргентины, Казахстана или Украины. Есть ещё пачка стран, но карту этих достать проще всего. Подробная инструкция есть в гугле.

Тут ты покупаешь уже готовый ключ.
Сразу скажу и про язык игры, он на xbox one зависит только от региона в настройках консоли на момент начала скачивания. Т.е русский в игре точно будет.
Смотри я купил ключ, активировал его через приложение на телефоне (Используя впн), а на xbox потом начну устанавливать. И всё равно будет не русский?
 
Смотри я купил ключ, активировал его через приложение на телефоне (Используя впн), а на xbox потом начну устанавливать. И всё равно будет не русский?
Я, наверное, криво выразился. Будет на русском. Не важно, как и где ты получил игру на аккаунт. На язык влияет только регион в настройках приставки на момент начала скачивания.
т.е если на момент начала загрузки будет сша - будет на английском.
если будет россия - на русском.
 
Я, наверное, криво выразился. Будет на русском. Не важно, как и где ты получил игру на аккаунт. На язык влияет только регион в настройках приставки на момент начала скачивания.
т.е если на момент начала загрузки будет сша - будет на английском.
если будет россия - на русском.
Ясно.
А где можно найти проверенных поставщиков? Да и цены чтоб были ниже чем на плати?
 
Ясно.
А где можно найти проверенных поставщиков? Да и цены чтоб были ниже чем на плати?
Можешь тут полистать, например: https://vk.com/topic-221037_42409206.
Группа крупнейшая, очень много действительно реальных людей. Если что, я не ручаюсь за каждый отзыв, не забывай думать сам.
 
Можешь тут полистать, например: https://vk.com/topic-221037_42409206.
Группа крупнейшая, очень много действительно реальных людей. Если что, я не ручаюсь за каждый отзыв, не забывай думать сам.
В самом Xbox store можно ааккак купить ключ, чтоб он не активировался на аккаунте?
 
да, как подарок: ввести любую почту, на неё придёт ключ.
Ясно спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, как подарок: ввести любую почту, на неё придёт ключ.
А через что можно будет оплачивать если я выберу другую страну.
 
Ясно спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через что можно будет оплачивать если я выберу другую страну.
дядь, погугли по запросу "покупки в аргентине xbox". тебе нужно будет настроить консоль, раздать vpn аргентины по wifi, при покупке использовать карту казахстана, украины или какой-нибудь молдовы (есть ещё куча стран, но эти самые простые). с ру карты тебе не даст.
 
дядь, погугли по запросу "покупки в аргентине xbox". тебе нужно будет настроить консоль, раздать vpn аргентины по wifi, при покупке использовать карту казахстана, украины или какой-нибудь молдовы (есть ещё куча стран, но эти самые простые). с ру карты тебе не даст.
Так не обязательно же через консоль покупать, можно через приложение или сайт. А так у меня родственики есть в Украине и Турции, вот их карты и буду брать.
 
Так не обязательно же через консоль покупать, можно через приложение или сайт.
Это ты сейчас так думаешь. С сайта или приложения ты сможешь купить только с картой той страны, в чьём магазине ты закупаешься. Если с другой, попросит "change the region". С консоли это работает чуть иначе, поэтому даст.
Я тебя ещё раз попрошу прогуглить про xbox и Аргентину - в сети материала целая тонна.