Игру подарком из России в Украину

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Вопрос, друг из России, я хохол из великой украины, и у него не получается this war of mine отправить, раньше он мне так игры покупал (у меня steam в $ и у меня дороже), вопрос, можно ли как-то обойти ограничение ?

bGcnB7s.jpg

Про смену валюты не пишите.
 
нельзя, жирный зря вводил войска ограничения что ли?
 
можно в Россию переехать
 
В чем проблема сменить валюту? Правилами стима это не запрещено, если ты не обходишь региональные ограничения твоей страны, тоесть покупаешь игру недоступную у тебя.
Либо покупай в $ и нет проблем.
 
В чем проблема сменить валюту? Правилами стима это не запрещено, если ты не обходишь региональные ограничения твоей страны, тоесть покупаешь игру недоступную у тебя.
Либо покупай в $ и нет проблем.
"Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать Ваш доступ к Аккаунту."
 
Нельзя.Так как Габен ввёл новую политику цен
(в прочем, говорят, что игры, у которых разница в цене не велика отправлять можно)
 
В чем проблема сменить валюту? Правилами стима это не запрещено, если ты не обходишь региональные ограничения твоей страны, тоесть покупаешь игру недоступную у тебя.
Либо покупай в $ и нет проблем.
В $ дороже. У меня This War of Mine стоит [2.51$ = 149 руб.], а у друга [83 руб. = 1.39$]
Да и чтобы сменить валюту нужно шаманить с VPN
 
В $ дороже. У меня This War of Mine стоит [2.51$ = 149 руб.], а у друга [83 руб. = 1.39$]
Да и чтобы сменить валюту нужно шаманить с VPN
Не проще потратить 2.51$, чтобы и друга не трогать и быстрее поиграть -.-?
 
Дядюшка Гейб ввел санкции :troll: