игровой компьютер

cobaltmaska

Флудер
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
262
Репутация
26
Реакции
33
всем привет! хочу узнать можно ли купить игровой комп в магазинах как M.Видео, Эльдорадо, Media Market. бюджет - 50000 руб.
Если нет, то что предложите вы?
что-бы Ведьмака 3 на средних без лагов)
и действительно ли для комфортной игры в Rust нужна GTX 980?
 
всем привет! хочу узнать можно ли купить игровой комп в магазинах как M.Видео, Эльдорадо, Media Market. бюджет - 50000 руб.
Если нет, то что предложите вы?
что-бы Ведьмака 3 на средних без лагов)
и действительно ли для комфортной игры в Rust нужна GTX 980?
1. я скорее себе ухо отрежу, чем дам родным купить готовую сборку в этих магазанах
2, иди к добрым дядькам, которые пека на коленке собирают, ну или сам собери
3. с твоим бюджетом купи себе i7-6700 и gtx970
 
  • Like
Реакции: cobaltmaska и D1nneC4yd
1. я скорее себе ухо отрежу, чем дам родным купить готовую сборку в этих магазанах
2, иди к добрым дядькам, которые пека на коленке собирают, ну или сам собери
3. с твоим бюджетом купи себе i7-6700 и gtx970
+++
Вот если ты купишь пк готовый за 50к- там железа будет на 25к
 
Поддерживаю посты выше, + в эльдорадо в качестве консультантов работают только самые конченные и отсталые ебанаты, собранные со всей планеты, категорически не рекомендую там что-либо покупать
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Поддерживаю посты выше, + в эльдорадо в качестве консультантов работают только самые конченные и отсталые ебанаты, собранные со всей планеты, категорически не рекомендую там что-либо покупать
Поддерживаю, вообще нихуя не шарят. Когда-то спрашивал у них, продаются ли медиаплееры, чтобы читали всевозможные контейнеры с видео, в частности mkv, так он на меня такими огромными глазами смотрел и несколько раз переспросил, а что это такое:7:
 
  • Like
Реакции: FroiL
Поддерживаю, вообще нихуя не шарят. Когда-то спрашивал у них, продаются ли медиаплееры, чтобы читали всевозможные контейнеры с видео, в частности mkv, так он на меня такими огромными глазами смотрел и несколько раз переспросил, а что это такое:7:
Это тебе ещё "повезло" с консультантом, мой вообще первые несколько минут не мог сориентироваться и подсказать где находится отдел телефонов, куда-то отбегал, затем пришёл и опять спросил: "что вам конкретно подсказать?"...
 
Собери сам
 
всем привет! хочу узнать можно ли купить игровой комп в магазинах как M.Видео, Эльдорадо, Media Market. бюджет - 50000 руб.
Если нет, то что предложите вы?
что-бы Ведьмака 3 на средних без лагов)
и действительно ли для комфортной игры в Rust нужна GTX 980?
Мне кажется, что игровой ПК, чтобы тянул на средних Ведьмака 3 нельзя назвать игровым.
Я свой собрал в 2012 году, так Ведьмак 3 в Full HD можно играть даже на запредельных, но иногда просадки до 25 кадров, а для меня это не комфортно, хотя в самой последней версии игры производительность очень выросла. А так на высоко-запредельных "без волос" играл с 40-60 кадрами.
 
Intel Core I3-6100 или Intel Core I5-5400.
GeForse GTX 950-980(на выбор)
8 gb оперативы
БП-650 ВТ
Мать по сокету найди. Вот тебе комп за 30000-500000
 
никогда не бери готовые компы!