Игра jojo

SWDavinci

Участник
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
0
Открыл для себя проект Jojo, посмотрел в интернете много видео, да и впринципе их NFT продавались на бинансе, что вызывает доверие. На проекте уже месяц, лично зашел на 350$. Но есть халява во вкладке Bounty/Премия за выполнение простых заданий дают дешевые NFT, за более сложные уже НФТ подороже, впринципе сами можете ознакомится с заданиями.
Реф.ссылка
Не реф.ссылка

Можно ознакомится с дорожней картой, я заметил они делают все соответсвенно ей, монетка торгуется на панкейке, есть на сайте пул где вложив можно неплохо поднятся если разобратся Посмотреть вложение 350305
Снимаю раз в неделю около 10 долларов + курс монеты ростет
 
Открыл для себя проект Jojo, посмотрел в интернете много видео, да и впринципе их NFT продавались на бинансе, что вызывает доверие. На проекте уже месяц, лично зашел на 350$. Но есть халява во вкладке Bounty/Премия за выполнение простых заданий дают дешевые NFT, за более сложные уже НФТ подороже, впринципе сами можете ознакомится с заданиями.
Реф.ссылка
Не реф.ссылка

Можно ознакомится с дорожней картой, я заметил они делают все соответсвенно ей, монетка торгуется на панкейке, есть на сайте пул где вложив можно неплохо поднятся если разобратся Посмотреть вложение 350305
Снимаю раз в неделю около 10 долларов + курс монеты ростет
Смущает что при покупке на панкейке проскальзывание 12%,.. Весь навар при раздаче за это нфт уходит на комиссии..
 
  • Like
Реакции: Sss282
Смущает что при покупке на панкейке проскальзывание 12%,.. Весь навар при раздаче за это нфт уходит на комиссии..
Да, проскальзывание большое, но это дает рост монетке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
up
 
Последнее редактирование:
Все кто влетал еще раньше, поздровляю, цена взлетела еще почти в 2 раза. Я заходил когда была цена 0.00007845. И сегодня утром цена меня порадовала, и это всего за вечер

1635573599931.png
 
еще х2 + игра победитель в версии метавселенной на бинансе
1636905648923.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1636905980401.png
 
Последнее редактирование: