идея для не большого бизнеса

Absolut

Участник
Дней с нами
1.304
Розыгрыши
2
Сообщения
20
Репутация
-8
Реакции
4
В Москве очень дорогое обслуживание симкарт. я вот посмотрел теле 2 в Москве 800 р а в Челябинске 500р, Есть варик оформлять на себя и продавать ну.... за 300 точно купят .Вопрос ишь стоит в доставке клиенту в Москву сдек это 120 р не очень выгодно получается, как вариант можно найти человека в Москве и отправлять партиями ,а он всвою очередь будет их распространять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нутк незнаю уж насколько ворк да и парится тоже. но можно делать так у меня по билайну был тариф 300 р безлемитный интернет заказал перенос номера на тинек , позвонили с билайна предложили еще более выгодный тариф вообщем сейчас 4.5 р в сутки безлемитный интернет 200 минут и 1000 смс
 
Последнее редактирование:
1668332337788.png
 
Бля гений, аплодирую стоя!
 

Вложения

  • c1f860cf99c5769e943e723afa98a446.jpg
    c1f860cf99c5769e943e723afa98a446.jpg
    44 KB · Просмотры: 38
это такой же ворк как возле метро продавать симки?
 
Ну мне кажется даже заморачиваться не стоит, либо придумать другой способ распространения
 
В Москве очень дорогое обслуживание симкарт. я вот посмотрел теле 2 в Москве 800 р а в Челябинске 500р, Есть варик оформлять на себя и продавать ну.... за 300 точно купят .Вопрос ишь стоит в доставке клиенту в Москву сдек это 120 р не очень выгодно получается, как вариант можно найти человека в Москве и отправлять партиями ,а он всвою очередь будет их распространять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нутк незнаю уж насколько ворк да и парится тоже. но можно делать так у меня по билайну был тариф 300 р безлемитный интернет заказал перенос номера на тинек , позвонили с билайна предложили еще более выгодный тариф вообщем сейчас 4.5 р в сутки безлемитный интернет 200 минут и 1000 смс
чел, в компаниях сотовой связи тоже не дураки работают, там по твоему местоположению пробивается регион и в зависимости от региона стоимость тарифа меняется либо блокается.