Идеи мобильного приложения

BadBoy

2018.navalny.com
Дней с нами
3.700
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
195
Реакции
21
:derp:
Есть пара разрабатываемых идей для портфолио, но помимо них хочется еще, а госпожа изобретательность дала сбой.
Может кого-то бесит что нет какого-либо нужного по Х функционалу приложения?
Буду рад если кто-то поделится всякими мыслями, хоть хуйней.

Платформа: Any Android.
Технологии: Any.
 
ну хз, сделай приложуху где будут названия предметов и возможность записи ФИО препода. Я всегда ФИО забываю
 
Сделай агрегатор психиатрических больниц
 
ну хз, сделай приложуху где будут названия предметов и возможность записи ФИО препода. Я всегда ФИО забываю
Каво???у тебя слишком узконаправленное приложение,у каждого нормального универа оно свое с расписанием,предметом и фио.
 
:derp:
Есть пара разрабатываемых идей для портфолио, но помимо них хочется еще, а госпожа изобретательность дала сбой.
Может кого-то бесит что нет какого-либо нужного по Х функционалу приложения?
Буду рад если кто-то поделится всякими мыслями, хоть хуйней.

Платформа: Any Android.
Технологии: Any.
есть приложение DaFit которое умеет работать с китайскими смарт часами
в нём очень не хватает поддержки уведомлений от нормальных приложений, или же кастомизации от какого приложения отображать уведом, а от какого нет
нормальных адекватных аналогов именно для китайский смартов как бы нет

(п.с. это скорее просто идея, которая может быть подтолкнёт ТСа к чему-то, чем реальное предложение, ибо придётся тестить на самих часах а для этого их нужно купить, но почему бы нет)
 
Человек вводит в приложение число киломметров которое он хочет пробежать.
ИИ даёт ему на выбор несколько дистанций приближенных к числу которое он ввёл и фигуру.
Человек выбирает дистанцию и начинает пробежку. Ассистент в наушниках говорит куда свернуть и тд. В итоге человек нарисует на карте какую то фигуру.

beg.png
beg5.jpg



6-6.jpg
7-9.jpg