Huobi раздает карточки (осталось 7 дней)

Alexeyss1

Участник
Дней с нами
1.425
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
3
Небезызвестная криптобиржа Huobi с 16 по 25 марта раздает карточки стандарта 0x(аналог NFT)
Цена пока неизвестна, но рекомендую держать их у себя, так как стоимость может вырасти многократно.

Что нужно сделать

1. Зарегистрироваться на Huobi не реф / --Ссылка удалена--
2. Найти баннер с раздачей. Искал в приложении андроид, насчёт ПК не знаю. Выглядит баннер так
Screenshot_2021-03-18-11-25-35.png

3. Выбираем пункт Share и делимся картинкой в соцсети(я перекинул в чат Телеграм просто) и за это нам начисляют одну карту сразу.
4. Далее выполняем остальные пункты раздачи (по желанию) , где можем получить доп карты. Я начал проходить верификацию для активации своповой торговли(вроде без вложений), скинул фото прав, жду активации. Должны ещё 3 карточки начислиться

Гугл перевод условий получения карточек

Детали задачи

Верхние пределы Шансов на розыгрыш карт

Задача активации

Новые пользователи, которые активируют любой из свопов с маржой USDT, фьючерсов с маржой монет и свопов с маржой монет, получат один шанс на розыгрыш карт.

3

Совместное Использование Задачи

Нажмите кнопку "Поделиться" на странице активности и поделитесь плакатом активности в социальных сетях (Telegram, Facebook, Twitter).

1

Задача Приглашения

Пригласите друзей активировать любой из USDT-маржинальных свопов, фьючерсов с монетной маржей или монетных маржинальных свопов, и вы получите один шанс на розыгрыш карт. Максимум шесть раз.

6

Ежедневная Торговая Задача



Завершите ежедневную транзакцию в любом из свопов с маржой USDT, свопов с маржой монет и фьючерсов с маржой монет, чтобы получить шанс на розыгрыш карт. Максимум 3 раза в день.

30

Задача "Дневная сумма Торговли"

Завершите сделку с торговой суммой, достигающей 5000 долларов США, в любом из свопов с маржой USDT, свопов с маржой монет и фьючерсов с маржой монет, чтобы получить шанс на розыгрыш карт. Максимум 3 раза в день.



Вывод: Биржа проверенная, прямой конкурент Бинанс, забираем минимум одну карту без верифа.

Пруф получения карточки
Screenshot_2021-03-18-11-22-31.png
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
и что потом с этой карточкой делать?
 
и что потом с этой карточкой делать?
А тебе дали карточку? Мне на четырех акках дало только Thank you, что на китайском означает " 小弟弟 тебе, а не нфт-карточки, 外国人 "
 
  • Like
Реакции: Artem76
А тебе дали карточку? Мне на четырех акках дало только Thank you, что на китайском означает " 小弟弟 тебе, а не нфт-карточки, 外国人 "
Да, я жмакнул конпку Share, скачал картинку и дали карточку "Bless"
 
Что с ними делать-то?