Humblebundle

Я не говорил, что я гений, ты этого понять никак не можешь потому что ты тупой. Ну теперь то все понятно ?
Ты гений, т.к. только такой истинный гений, как ты, мог добровольно выложить свои интимные фото и домашние видео на 12-ти страницах самого популярного форума))) Шурыгина в сторонке тихо попивает от зависти к твоей популярности (на донышке)
 
Да я и так знаю что не твой папа, наконец то до тебя дошло, потому что твой папа петух и ты пошло по его стопам. Ну теперь то понял?
Но я не шел пор твоим стопам, "гений" спец по параше тут только один - это ты.
 
Знаешь, что самое смешное? То, что пока ты здесь позоришься,
Всё правильно, ты шел по стопам своего бати, который петух и стал и стал таким же. Когда же ты поймешь!
Ты не мой батя, ты просто обычный петух, причем ощипанный. Что ты такой глупый, а еще гением себя считаешь(!)
 
Я не говорил, что гений, а позоришься как раз ты, выкладывая видео со своей родней и с собой. Давай еще раз, может наконец то поймешь. Я не твой батя, потому что я не петух, в отличии от тебя и твоего бати. Ну теперь дошло?
Да не родня ты мне, успокойся, петухов и псин в роду нет)))
 
Я знаю что это. Т.е. ты признаешь свою петушиную масть ! АХААХАХАХ XDDDDDDDDDDD
Ты точно слепая псина))) На аватарке - твое селфи, не иначе))) Т.к. признаешь пока что только ты))) Ты совсем запутался, как путаются в своих показаниях все лжецы)))
 
Ща бы когда не можешь ничего придумать, до авы доебатся)) Капец ты конченный. На аве кстати твоя мамка, не узнал что ли XDDDDDD
Ты не договорил: на моей аве, снимала меня на айфон7. А на твоей - ты собственной персоной. Сейчас бы в 2к14 выкладывать свои приватные семейные фотки и видео, да еще ставить их на аву, лал.
 
Собственно, ты прошел моё испытание. Куплю твое время, органы и
Блять какой же ты тупой, еще раз пишу для самых умных, на моей аве твоя мать, теперь понятно? Ага, еще раз давай напиши про фото и видео, они твои и ты сам прекрасно это знаешь, не обманывай себя
На твоей - ты сам, не отмазывайся, доказательства - см. прошлые 13 страниц компромата на тебя. А еще гением себя называет, цуцик. Хотя среди сородичей ты может и гений, не спорю)))
 
Пес твой папка.
Я те говорю, буду до утра и дальше, а ты сосьешся и все будут ржать над тобой
Но пес здесь только один - это ты))) А у меня в роду псин и петухов нет, это - по твоей части. И ты не мой папка, хватит тупить в 100-й раз.
Не просто до утра, я здесь до 11 часов буду, потом снова вернусь (работаю параллельно), а ты тем временем просираешь свою никчемную жизнь))) И да, ты здесь привязан теперь на ближайший год, минимум, мне спешить не куда.:6:
 
я не твой папка
Но как же твоё
Пес твой папка.
46123.jpg

Ты сам себе противоречишь.
С логикой совсем плохо, школьник?)
Что и требовалось доказать.
Тупишь, сдулся, а тебе еще сегодня ночь здесь напрягать остатки мозжечка. И завтра, и всю твою оставшуюся жизнь;)
Моя работа тебе и не снилась) А сосать - это только твоё предназначение, не путай себя с нормальными: один раз петух - петух на век.
 
ТПиздец ты там ебанулся чтоли, фантазируешь уже.
Ха-ха, тебя поймали, а ты отмазываешься. Пруфы железные, ты спалился, признай уже факт.
Еще раз, для особо одаренных:
я не твой папка
Но как же твоё
Пес твой папка.
ТЫ:
46123.jpg


Хорошо же ты про себя думаешь
Не вырывай из контекста. Тоби было сказано: " не путай себя с нормальными: один раз петух - петух на век."
Подожду 11 часов
Ну-ну, таких как ты здесь десяток было на моей памяти, валидольчик только не забудь выпить)))
 
Или сиди до конца, или слейся нахуй АХАХАХАХАХ. Я не собираюсь опускать тебя и твою семью вечно
И снова ты себе противоречишь, школьник.
А я вот как раз собираюсь.
Еще раз для "гения"
Mondax: = псина
Прямо Паскаль))) Короче, даже логика PC против тебя)))
46123.jpg

Пес твой папка.
Без комментариев
:6:
 
Ты это пропустил, так что не надо тут отмазываться. Как только отойдешь от компа, ты слит, так что сиди пока,сиди. АХААХАХАХАХ. Про папку твоего я уже сказал и про аву тоже, если ты долбень и не можешь понять, никто в этом не виноват. Школьник как раз ты ))))))))
Неее, так не пойдет)) Правила устанавливают не новореги, правила устанавливают старички. Думаешь, в глаза спички вставишь, валидола пачку сожрешь и, когда я выйду покурить, быстро настрочишь какой-то бред про свою "победу"?)) Черта тебе лысого. Ты никто и ничто. И здесь, и по жизни. От неадекватов избавляемся. Жестко и целенаправленно. Я тебя и сегодня, и завтра, и каждый день по 100 раз в день носом в твое место тыкать здесь буду, как цуцика, пока не вытравлю с форума последнего неадеквата. Считай это моим необычным хобби. И да, псих всегда орет, что он не псих. Со школьниками так же.
 
война есть война
Я о том же, до твоего полного ухода, хоть год буду тебя вытравливать. Еще раз: ты никто и ничто. Правила здесь устанавливают "старички". ТЫ подчиняешься. Хочешь ты этого, или нет. И ночью, и утром, и днем, сегодня, завтра, через год, ты моя жертва, до твоего позорного ухода с форума, и не раньше, за твой мат и неадекватное поведение.
 
Mondax: = петушок
Доказано.
Mondax: = псина
Доказано им же самим.
Ты здесь не просто до 11. Ты так просто не отделаешься, это было бы слишком просто. Ты запомнишь этот урок на всю оставшуюся жизнь. За твою неадекватность, наглость и дерзость тебе придется отвечать твоим временем, - единственным, что есть ценного у тебя. И находясь на смертном одре, моля о каждой лишней секунде, ты вспомнишь эти слова. А пока полай, или про кукарекай еще что-нибудь, слово школьнику:
 
Тоже мне бетман
Ну хоть не псина-петух, как мой собеседник.
Mondax: =школьник
Доказано.
Право тявкнуть предоставляется жертве генной инженерии, пьянства свадебной ночью и травли одноклассниками, школо-псино-петуху:
 
Ты допускаешь ошибки. Грамматические и логические. Типичный ср-стат агрессивный глупый школьник.
доказывать не нужно
Нет доказательств = Mondax пиздабол.
Доказано.
А теперь давайте посмотри что ответить сын шалавы, после того как опять был опушен своим батей:
Ты себе этим только что сам и ответил:mercurywin:
Слово школьнику:
 
Я же не могу как ты, со своей опушенной семейкой, три часа отвечать. вы там вместе ответ придумывайте? Ща бы до грамматики доебатся АХАХАХАХАХАХ

Пруфы. пруфов нету
stagral=пиздабольшая шлюха, которая доебывается до аватарки, когда ничего не может сказать. А теперь слово спидозному петуху:
1) ты - школьник, доказано.
2) ты - агрессивный школьник, доказано.
3) ты - неадекват, доказано.
4) у тебя слишком много свободного времени, я могу купить его, напиши в личку, это не пабликразговор.
Если ты все еще не согласен с элементарной логикой, можешь протявкать что - нибудь:
 
Кем и чем доказано, твоим уещным папкой?! Пиздабол ты конкретный, чушка ебаная, еще дольше отвечай или спроси своих соседей по параше. В рот твою мать шалаву ебал, чмошник ААХАХАХАХХА
На самом деле жаль таких как ты.
Вот что бывает когда обезьяна получает доступ к сети. В любом случае, чтобы ты ни тявкал, это перейдет на тебя и всех, кто тебе так или иначе дорог. Каждый твой высер -их болезни, таков закон кармы., продолжай: