Humble Stardock Bundle (полный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если ключи вбиты, их не отзовут...
 
Ну ключи с хамбла точно не отзывают
А вот что за "Конфискованные ключи с брут аккаунтов" я не понял, если честно
А ключик KARAKARA, который ты мне когда-то скормил, не с Хамбла случайно?(был ведь в каком-то бандле не так давно)
 
ну тип я столько бы и отдал, ведь игры то там параша
 
Ну ключи с хамбла точно не отзывают
А вот что за "Конфискованные ключи с брут аккаунтов" я не понял, если честно
Вроде предельно ясно написано... Имеем: ~2014 год(до ввода протекций и тому подобного); сбрученный аккаунт; не активированные ключи на нём, кои в последствии активируем на свою учетку стим... через некоторое время они были отозваны
 
Последнее редактирование:
Вроде предельно ясно написано... Имеем: ~2014 год(до ввода протекций и тому подобного); сбрученный аккаунт; не активированные ключи на нём, кои в последствии активируем на свою учетку стим... через некоторое время они были отозваны
Еще раз говорю, ключи не брут и не карж. В 2014г была прямая активация на аккаунт, продавали гифт-ссылки, их-то и отзывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы думаете, если бы ключи были брут/карж, я бы продавал их со своего перса или идентифицированного ЯДа? Что там, что там прекрасно работает арбитражный сервис, после подачи претензии-блокировки (со всеми доказательствами) доступ к средствам сразу же блокируется.
 
"Конфискованные" ключи с брут аккаунтов в своё время отзывали, а карж вдруг не станут? Чтот не особо в это верится...
не запаривайся, тот чувак вообще несет какую-то ахинею. Ключи которые покупали на карж у хабмла - отзывают.
 
не запаривайся, тот чувак вообще несет какую-то ахинею. Ключи которые покупали на карж у хабмла - отзывают.
А в течении какого периода отзывают, и если после истечении этого периода не отозвали то все норм значит?
 
А в течении какого периода отзывают, и если после истечении этого периода не отозвали то все норм значит?
самый опасный срок до 2- месяцев. Если в течении них не отозвали то риск снижается. После года вроде уже не отзывают
 
самый опасный срок до 2- месяцев. Если в течении них не отозвали то риск снижается. После года вроде уже не отзывают
понятно, за такой период мало что потом докажешь, да и продавца еще не найдешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.