hStock.org - всё для работы в сети

hStock

Новый пользователь
Дней с нами
1.571
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Основная концепция – собрать магазины товаров и услуг около нашей тематики, чтобы каждый смог найти то, что ему нужно по приемлемой цене и у надежного продавца.

Если ты арбитражник, сммщик, рассыльщик, регер и прочий деятель бескрайних просторов интернета ты найдешь всё необходимое для своей работы у нас на площадке.

hStock является маркетплейсом товаров и услуг полного цикла, необходимых для работы в сети.

Например, чтобы удовлетворить свою потребность в рассылках WhatsApp, вы найдете у нас на площадке:
  • софт
  • прокси
  • номера для верификации аккаунтов
  • готовые аккаунты

Для магазинов и продавцов:

Наш маркетплейс работает на некоммерческой основе. Вам нужно только зарегистрироваться, создать магазин и добавить товары.

Размещая свои товары у нас на площадке, вы получите:

как минимум, ничего не теряете, денег ведь платить не надо
как максимум, получите хороший трафик горячих клиентов


Почта: info@hstock.org
Telegram: --Ссылка удалена--
 
кидалы
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    53,1 KB · Просмотры: 163
  • 2.png
    2.png
    43,7 KB · Просмотры: 167
  • 3.png
    3.png
    43,1 KB · Просмотры: 147
  • 4.png
    4.png
    45,2 KB · Просмотры: 119
  • 5.png
    5.png
    45,1 KB · Просмотры: 105
  • 6.png
    6.png
    44,2 KB · Просмотры: 172
Пишу честный отзыв о магазине аккаунтов hstock.org. Купил я в магазине аккаунтов hstock.org нужные мне акки для Гугла.

1.В описании к аккаунтам Гугл написано, что аккаунты не требуют верификации по номеру телефона.
2.Предоставленные магазином аккаунты все до единого требовали подтверждения через телефон.
3.Продавец сделал первую замену, она оказалась не рабочей (не подходил пароль). Затем сделал вторую замену, она также оказалась не рабочей (тоже требовалось ввести телефонный номер). Затем спор закрылся автоматически, тк. я не успел ответить в течении 24 часов. Не рекомендую продавца.


ПОДДЕРЖКА сервиса никак не отреагировала. Просто проморозились, сказав, что "спор закрыт", я им попытался донести, что я не закрывал спор, а просто не успел ответить в течении 24 часов (и почему это спор закрывается автоматом в течении 24 часов в выходной день?). Никакой реакции, никакой справедливости. Мне не денег жалко, а чисто принципа ради.

Не рекомендую сервис! Ищите другое место для покупки акаунтов, т.к. в этом сервисе администрация никогда не встанет на вашу сторону, им это не выгодно.



I am writing an honest review about the account store hstock.org. I bought the accounts I needed for Google in the hstock.org account store.

1. The description for Google accounts says that accounts do not require verification by phone number.
2. The accounts provided by the store all required confirmation via phone.
3. The seller made the first replacement, it turned out to be not working (the password did not fit). Then he made a second replacement, it also turned out to be not working (it was also required to enter a phone number). Then the dispute was closed automatically, maybe. I did not have time to respond within 24 hours. I do not recommend the seller.


SUPPORT didn't respond at all. They just froze, saying that "the dispute is closed", I tried to convey to them that I did not close the dispute, but simply did not have time to answer within 24 hours (and why is this dispute automatically closed within 24 hours on a day off?). No response, no justice. I do not feel sorry for the money, but purely for the sake of principle.

I do not recommend the service! Look for another place to buy accounts, because. in this service, the administration will never take your side, it is not profitable for them.
 
кто-нибудь имеет опыт ПРОДАЖ на этой площадке?
 
кто-нибудь имеет опыт ПРОДАЖ на этой площадке?
Да, торгую уже на протяжении полугода, все устраивает. (Низкие комиссии и большой выбор категорий + постоянно добавляют новые категории)
 
со стороны пользователя скажу что сервис у hstock никакущий, в плане поддержки и политики возвратов, отказываются делать возврат на карту, хотя возврат необходим по вине их продавца
 
Покупаю уже больше 2 месяцев на Hstock. В основном беру аккаунты Телеграма, качество супер, еще беру гугл, иногда конечно попадаются ломаные, ну эти моменты быстро решаю через тех. поддержку.
Ассортимент и цены полностью устраивают
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 12