HOTS: 20 героев бесплатно

det0x2h

Участник
Дней с нами
3.705
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
2
Реакции
21
В связи с обновлением HOTS Blizzard раздают 4 бандла на выбор, 20 персонажей в каждом. Для получения достаточно зайти в игру до 22 мая.

Пояснение с офф. сайта:
"Временная акция. Мегакомплекты можно будет получить после выхода Heroes of the Storm 2.0 в вашем регионе вплоть до 22 мая 2017 г. Все, кто войдет в игру в этот интервал, автоматически получат в подарок 100 кристаллов, за которые можно будет получить один (1) мегакомплект на выбор. Этот комплект станет вашим навсегда. Но выбирайте осмотрительно: как только за вашей записью будет закреплен выбранный мегакомплект (из 4 вышеуказанных), остальные три станут вам недоступны."


Про героев:
--Ссылка удалена--

Про нововведения:
http://eu.battle.net/heroes/ru/blog...s-of-the-storm-20-26-апреля-2017-г-26-04-2017
 
альпийская свежесть
 
  • Like
Реакции: HandsomeArcher
Мне одному вместо 100 дали 1100, или у всех так?
 
У всех так,
 
У меня к тебе один вопрос: с чего ты решил, что каждый знает обо всей информации доступной тебе?
думаю потому, что всем, кто играл в хотс прислали сообщение на мыло это раз, а во вторых раз хотел создать тему так создал бы ее в первый день акции, а не через неделю (округление дабы не приебались к словам)
 
Не знал об этой акции, поэтому спасибо!)
Только есть вопрос. Написано, что я должен выбрать один пак, а все остальные будут недоступны, это как так? Получается, что я никогда за другие 20-ки не смогу играть что ли ?
Какой стак посоветуете брать?
Спасибо
 
Не знал об этой акции, поэтому --Ссылка удалена--!)
Только есть вопрос. Написано, что я должен выбрать один пак, а все остальные будут недоступны, это как так? Получается, что я никогда за другие 20-ки не смогу играть что ли ?
Какой стак посоветуете брать?
Спасибо
1) ты не сможешь купить другие паки с 20-тью героями, но сможешь купить их по отдельности или же играть, когда они будут на халяву
2) бери персов по своим предпочтениям смысл тебе что-то советовать
 
1) ты не сможешь купить другие паки с 20-тью героями, но сможешь купить их по отдельности или же играть, когда они будут на халяву
2) бери персов по своим предпочтениям смысл тебе что-то советовать

1) хм, понятно) надеюсь, что покупать потом не за донат)
2) не играл в игру, поэтому и не знаю, какой пак более-менее подходит для новичка(ну и чтобы в дальнейшем был толк от героев)
спасибо за ответ. Думаю взять себе убийц :с
 
1)
1.0
, понятно) надеюсь, что покупать потом не за донат)
2) не играл в игру, поэтому и не знаю, какой пак более-менее подходит для новичка(ну и чтобы в дальнейшем был толк от героев)
спасибо за ответ. Думаю взять себе убийц :с
герои покупаются как за донат так и за заработанную валюту
 
герои покупаются как за донат так и за заработанную валюту
уже посмотрел, спасибо)
так-то очень дорого стоит все там , долго играть , наверное,чтобы хоть одного открыть .
 
уже посмотрел, --Ссылка удалена--)
так-то очень дорого стоит все там , долго играть , наверное,чтобы хоть одного открыть .
не шибко, там задания есть за которые платят + игры там быстрые
 
не шибко, там задания есть за которые платят + игры там быстрые
пока получилось только первую игру сыграть против ботов)
Ничего так игра, + герои из разных вселенных , что и понравилось)
пвп пока что не играл, но сама идея и задумка у игры классная, особенно со скиллами)
Понравилась ульта Леорика ,хехе)
 
пока получилось только первую игру сыграть против ботов)
Ничего так игра, + герои из разных вселенных , что и понравилось)
пвп пока что не играл, но сама идея и задумка у игры классная, особенно со скиллами)
Понравилась ульта Леорика ,хехе)
рад за тебя :3
 
пока получилось только первую игру сыграть против ботов)
Ничего так игра, + герои из разных вселенных , что и понравилось)
пвп пока что не играл, но сама идея и задумка у игры классная, особенно со скиллами)
Понравилась ульта Леорика ,хехе)
Игра классная.(ИМХО).
Героев открывать не долго, я вообще покупал самых дешевых (до4-5 тысяч). Часто бывают разные акции где героев можно получить бесплатно. Сейчас вообще сделали контейнеры которые за уровни дают и там тоже вроде бы героев выбить можно, а так же крутые скины к ним и другие плюшки. ;)
 
думаю потому, что всем, кто играл в хотс прислали сообщение на мыло это раз, а во вторых раз хотел создать тему так создал бы ее в первый день акции, а не через неделю (округление дабы не приебались к словам)
1. Думаю, что не всем.
2. Ты откинул 3 группы людей, которые могли не знать об этом: те, кто не играл в Hots, те, кто не заметил оповещений, те, кто не получил письмо.
3. Я сделал пост ровно тогда, когда узнал об этом сам.

P.s. И мне абсолютно до пизды твои хотелки, я написал так, как посчитал нужным и написал тогда, когда посчитал нужным. По этой теме ты не сделал ровным счётом нихуя для пользователей данного сайта, кроме своего комментария, который ровно так же ничего из себя не представляет. А потому, лучше просто помолчи.
 
1. Думаю, что не всем.
2. Ты откинул 3 группы людей, которые могли не знать об этом: те, кто не играл в Hots, те, кто не заметил оповещений, те, кто не получил письмо.
3. Я сделал пост ровно тогда, когда узнал об этом сам.

P.s. И мне абсолютно до пизды твои хотелки, я написал так, как посчитал нужным и написал тогда, когда посчитал нужным. По этой теме ты не сделал ровным счётом нихуя для пользователей данного сайта, кроме своего комментария, который ровно так же ничего из себя не представляет. А потому, лучше просто помолчи.
вот из-за этого мипед и скатывается окончательно
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia
На Reddit несколько дней назад прочитал. Аж мотивировало вернуться в игру, а то уже около года не заходил в неё :D Взял себе саппортов. Довольный до ужаса.
Мне чем HOTS больше нравится, чем другие MOBA, так это тем, что в ней можно расслабиться, в неё можно просто поиграть. Ни фарма, ни шмоток, ничего лишнего. И в то же время вариаций много разных. Каждая игра как особенная. Хоть в отличии от той же доты - матчи запоминаются меньше.
 
На Reddit несколько дней назад прочитал. Аж мотивировало вернуться в игру, а то уже около года не заходил в неё :D Взял себе саппортов. Довольный до ужаса.
Мне чем HOTS больше нравится, чем другие MOBA, так это тем, что в ней можно расслабиться, в неё можно просто поиграть. Ни фарма, ни шмоток, ничего лишнего. И в то же время вариаций много разных. Каждая игра как особенная. Хоть в отличии от той же доты - матчи запоминаются меньше.
хотс игра быстрая и более активная нежели другие мобы, в которые я играл
 
  • Like
Реакции: IlikeNokia