Honeyagain - раздача интернета

Innokentiy

Активный участник
Дней с нами
2.479
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
10
Honeyagain - раздача интернета ( трафика ) за деньги.
Минималка на вывод - 20$, при регистрации по рефф.ссылке даёт 5$
НО теперь появился новый фарм, а конкретнее вывод через токен JumpToken ( Линк коинмаркета ), теперь же нет никакой минималки, вывод моментален и при том даёт +50% к нафармленным сотам. Все очень легко осуществить через MetaMusk, токен легко свайпнуть на панкейке.
Использовать можно не одно устройство ( я лично пользуюсь 5 ), в среднем около 1-2$ выходит за сутки на легком пассиве и без каких-либо заморочек.
Тестирую сейчас дедики и прочее, пока не вижу проблем, ничего не банит все работает. Если использовать 10 устройств, порядка 2-4$ в сутки будет выходить на пассиве.
Используется как ПК-Ноутбук, так и мобильные устройства

Регистрация по рефф.сылке даёт +5$ на старте - https://r.honeygain.me/FAUST38582

Регистрация без рефф ничего не даёт - https://r.honeygain.me
 
чёта у меня на балансе 40 токенов а метамаске 0, этих JumpToken
 
чёта у меня на балансе 40 токенов а метамаске 0, этих JumpToken
1649265058847.png

После чего вывод на маск
 
До сих пор актуальна тема, раньше - лучше, но и сейчас фармит
Свап на панкейке парой JMPT/BUSD
Свапать легко, заходим на панкейк выбираем JMPT и меняем на BUSD - V S E
1657259528837.png


1657259548853.png
 
По отзывам 2-5. Не густо...
 
По отзывам 2-5. Не густо...
Скорее всего из за копеечного дохода.
А так выводят и все работает, софт в трее болтается и не мешает. За месяц на пачку сиг и пару полторов пива капает)
 
Скорее всего из за копеечного дохода.
А так выводят и все работает, софт в трее болтается и не мешает. За месяц на пачку сиг и пару полторов пива капает)
Ну а если дедики взять(ака накопать)?
 
Ну а если дедики взять(ака накопать)?
Мало толку, до 10 устройств только на одну учетку по-моему можно.
Да и работает только на домашнем интернете, раньше можно было фармить через резидентные прокси, может и сейчас фармят, но нужно по дешевке где-то их выкупать.
 
Мало толку, до 10 устройств только на одну учетку по-моему можно.
Да и работает только на домашнем интернете, раньше можно было фармить через резидентные прокси, может и сейчас фармят, но нужно по дешевке где-то их выкупать.
Сейчас я прочитал, что 2 устройства вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уюшки. Теперь вообще 1 акк с 1 айпи
 
Последнее редактирование:
За сентябрь вывод. В целом актуально, но дико порезали начиная от бонус к фарму +10 стало ( было +50 ) так еще и девайсами там траблы. Но крч в целом 11$ наскреблось с 1 девайса ( ПК ), кину себе на телефон. Токен кст в цене вырос, продавал его за 2 когда-то, сейчас 2.84.
( захожу туда раз в месяц просто забираю и ухожу ), так что копейки норм)

1664819138949.png
1664819164108.png
1664819244722.png