Hitman 2 бесплатно!

Всё, нахрен, нет ключа, три акка зарегал менял стим акки, IP, жал buy as a gift, и нифига.
 
Всё, нахрен, нет ключа, три акка зарегал менял стим акки, IP, жал buy as a gift, и нифига.
Найди какого-нибудь "школотрейдера" и выменяй у него ключ на какой-нибудь шлак.Лично я так и сделал.
 
Найди какого-нибудь "школотрейдера" и выменяй у него ключ на какой-нибудь шлак.Лично я так и сделал.
Да мне уже похер на игру, просто интересно что за странный рандом
 
Вы только посмотрите на этого неадеквата. Сначала начал оскорблять людей, потом заявил ложную информацию в данную тему, а потом еще и в личку с угрозами стал писать. Полный неадекват.
Ради справедливости заминусите данного школьника.
24XWy.png


Я по прежнему готов помочь с получением ключа на хитмана 2 в личке.
 
Вы только посмотрите на этого неадеквата. Сначала начал оскорблять людей, потом заявил ложную информацию в данную тему, а потом еще и в личку с угрозами стал писать. Полный неадекват.
Ради справедливости заминусите данного школьника.
24XWy.png


Я по прежнему готов помочь с получением ключа на хитмана 2 в личке.
ахаха, бомбануло? долбоёб, это не личка, это твоя репа. по сути - перечитывай что я писал выше. кукарекать будешь, поставлю ещё один минус. если ты прям такой альтруист и "готов всем помогать", зачем личка? пиши свой способ тут. желательно с картинками, ссылками, пруфами и пояснениями.
 
ахаха, бомбануло? долбоёб, это не личка, это твоя репа. по сути - перечитывай что я писал выше. кукарекать будешь, поставлю ещё один минус. если ты прям такой альтруист и "готов всем помогать", зачем личка? пиши свой способ тут. желательно с картинками, ссылками, пруфами и пояснениями.
ого как 2 минуса поставить сразу?) Или у тебя 2 акка..
 
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
 
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
УРААА БЛЯТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ,Бро от души кароче , получил , пришло письмо нажал активировать и увидел ключ (ЕСТЬ!)
 
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
подтверждаю, US-сайт снова работает и раздаёт STEAM-КЛЮЧИ как и вчера. забрал в + ещё на 2 аккаунта. EU-версия сайта раздаёт ТОЛЬКО DRM-версию БЕЗ ключей.
 
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
ебушки воробушки , наконец-то я взял этот ключ
 
Да сукааа, два проипанных акка и только на третий они дали ключ. Горите в аду скверовцы со своим кривым сайтом
 
получаем не ключ, а DRM-версию. ключа для стим там и в помине нет. не наёбывай людей.

Для особо одарённых и тех кто пытается найти заветный ключ, объясню на картинке:
Посмотреть вложение 1373
6,99 Евро - вот на эту DRM-версию акция с промо-кодом FREESILENTASSASSIN, стим-ключа там нет. Стим ключ раздавался вчера на США-версии магазина square-enix, в количестве до 2к копий, но её разобрали за первые 40 минут, так что не тупите.

тема на главной "Как получить игру Hitman 2: Silent Assassin бесплатно в Steam" вводит вас в заблуждение, т.к. там указана абсолютно некорректная информация в плане доступности в Steam и то, что ключ приходит на почту...

Зачем ты агрессируешь ? :wink:
 
что интересно , на gmail не пришел ключ ,а на временную в туже секунду
 
Ключ моментально пришел на Gmail
Вот "--Ссылка удалена--"
 
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
Спасибо, а то всё никак не получалось получить)
 
Я усик вчеа. Активировал без всяких проблем.
 
ахаха, бомбануло? долбоёб, это не личка, это твоя репа. по сути - перечитывай что я писал выше. кукарекать будешь, поставлю ещё один минус. если ты прям такой альтруист и "готов всем помогать", зачем личка? пиши свой способ тут. желательно с картинками, ссылками, пруфами и пояснениями.
Ты реально долбоеб, 28,11,2015 10:15 получил ключ по этой ссылке: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
тот случай, когда тема на главной нахуй не въебалась никому, а какой-то пацан с провинции рубит лайкосы.
Репусю дам.
 
Спасибо за инфу. Новый способ не прокатил так как я уже схапал версию drm-free повторно код не берет, но старый способ прокатил получил ключик стим прям сейчас ссылка: --Ссылка удалена--
Прикрыли вроде бы лавочку.