HitBTC заблокировали счет

именно поэтому забугорные сайты и требуют платежку за коммуналку, чтобы подтвердить Ваш реальный адрес проживания. Такая система конечно не на всех сайтах, но к примеру на том же Амазоне система такая и все эти данные проверяет бот и если где то будут различия, сразу замораживают акк и поддержке Вы никогда не докажите, что регистрация у Вас по одному адресу, а живете Вы по другому, так как в Европе и США по закону Вы должны быть прописанным по тому адресу, где Вы проживаете. Это у нас в СНГ на это всем похер, но в принципе по закону нужно быть прописанным там где и живешь, но многие данный закон не соблюдают и потом возникают вот такие вот проблемы.
да это бред, может в сша и ес по договору аренды подтверждают адрес, а по снг и рф нет никакого нарушения, что прописка не совпадает с адресом проживания. в каждой стране свои нюансы. ну в тех сервисах, где не принимают банковскую выписку, а настаивают именно на комуналке нет никой сложности отрисовать её при надобности, пусть смотрят рисунки :6:
 
  • Like
Реакции: ImperatorrUA
да это бред, может в сша и ес по договору аренды подтверждают адрес, а по снг и рф нет никакого нарушения, что прописка не совпадает с адресом проживания. в каждой стране свои нюансы. ну в тех сервисах, где не принимают банковскую выписку, а настаивают именно на комуналке нет никой сложности отрисовать её при надобности, пусть смотрят рисунки :6:
если человек арендует квартиру, понятно, что прописку он там вряд ли получит, но он обязан зарегистрироваться по этому адресу и этот же адрес можно подтянуть в банк.
Можно и отрисовать, вот только не каждый это умеет делать правильно, да и многие отрисовщики делают это не совсем качественно, а если сайт спалит отрисовку, то в большинстве случаев это моментальный бан без права на анбан)

Проще всего изначально все делать правильно, чтобы потом не ипать себе мозг.
 
но он обязан зарегистрироваться по этому адресу и этот же адрес можно подтянуть в банк.
я хз с какой ты планеты. кто кому обязан? о чём спор.

у меня ни разу ебли не было по банковской выписке нигде. амозон куй его знает, ну с твоих слов амозон не берёт выписку банка.
и ни один сервис и в том числе госорганы мне не говорили, что обязан жить там где прописан. чел ты хуету какую-то несёшь.

поехал снял хату, и побежал везде регаться на этот адрес без прописки? это как млять... ты упоротый что ли :derphappy:
 
я хз с какой ты планеты. кто кому обязан? о чём спор.

у меня ни разу ебли не было по банковской выписке нигде. амозон куй его знает, ну с твоих слов амозон не берёт выписку банка.
и ни один сервис и в том числе госорганы мне не говорили, что обязан жить там где прописан. чел ты хуету какую-то несёшь.

поехал снял хату, и побежал везде регаться на этот адрес без прописки? это как млять... ты упоротый что ли :derphappy:
прописка и регистрация - это две разные вещи. Допустим чел живет в Москве и там же прописан, тут он переехал в Питер и снял хату,. Он обязан получить временную регистрацию по этому адресу через госорганы(если будет там проживать более 90 дней), не прописаться, а получить ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по этому адресу. Это делается, чтобы госорганы знали, где реально проживает человек. Т.к. к примеру суду нужно выслать повестку этому человеку, он шлет ее по адресу прописки, а чела там нет, именно поэтому по закону нужно регаться по адресу фактического проживания. И это я не сам придумал, а этого требует закон. Так что упоротый тут явно не я.
 
прописка и регистрация - это две разные вещи. Допустим чел живет в Москве и там же прописан, тут он переехал в Питер и снял хату,. Он обязан получить временную регистрацию по этому адресу через госорганы(если будет там проживать более 90 дней), не прописаться, а получить ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по этому адресу. Это делается, чтобы госорганы знали, где реально проживает человек. Т.к. к примеру суду нужно выслать повестку этому человеку, он шлет ее по адресу прописки, а чела там нет, именно поэтому по закону нужно регаться по адресу фактического проживания. И это я не сам придумал, а этого требует закон. Так что упоротый тут явно не я.
по закону все в шоколаде, ты опрос создай и посмотри. а в сервисах про которых ты говоришь, свидетельство о временной регистрации можно только в анус себе запихать. про то и говорю, что банк выписка катит везде. а если вдруг не катит, рисуешь счёт. рисуй по адресу, что мешает-то.
ты ещё собственника найди, кто тебе даст согласие на временную регистрацию, накуй просто пошлют.
 
по закону все в шоколаде, ты опрос создай и посмотри. а в сервисах про которых ты говоришь, свидетельство о временной регистрации можно только в анус себе запихать. про то и говорю, что банк выписка катит везде. а если вдруг не катит, рисуешь счёт. рисуй по адресу, что мешает-то.
ты ещё собственника найди, кто тебе даст согласие на временную регистрацию, накуй просто пошлют.
При получении временной регистрации можно изменить адрес в банке на тот где живешь и потом не ебать себе мозг с отрисовкой доков. А согласие собственника и не нужно, достаточно иметь официальный договор о съеме жилья. Я, конечно, понимаю, что многие снимают жилье без всяких договоров и прочего, но, если работа связанная с подобными сайтами и сервисами где могут запросить документы где все должно быть четко, то изначально проще все сделать легально.
Я не знаю как обстоят дела с отрисованными доками на сайтах связанных с криптой, но к примеру на Амазоне многие продавцы часто попадают в неприятные ситуации из-за проблем с подтверждением адреса, что приводит к подвисанию огромных сумм, от сотен до сотен тысяч долларов и потом ищут адвокатов в США, которые помогут эти деньги вернуть.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
При получении временной регистрации можно изменить адрес в банке на тот где живешь и потом не ебать себе мозг с отрисовкой доков. А согласие собственника и не нужно, достаточно иметь официальный договор о съеме жилья. Я, конечно, понимаю, что многие снимают жилье без всяких договоров и прочего, но, если работа связанная с подобными сайтами и сервисами где могут запросить документы где все должно быть четко, то изначально проще все сделать легально.
Я не знаю как обстоят дела с отрисованными доками на сайтах связанных с криптой, но к примеру на Амазоне многие продавцы часто попадают в неприятные ситуации из-за проблем с подтверждением адреса, что приводит к подвисанию огромных сумм, от сотен до сотен тысяч долларов и потом ищут адвокатов в США, которые помогут эти деньги вернуть.
вот тут согласен, если речь идёт о крупных суммах, то так и нужно делать.
в моём случае 7 лет живу не по прописке и мозг никто не ипал ни разу, госорганы в том числе
 
вот тут согласен, если речь идёт о крупных суммах, то так и нужно делать.
в моём случае 7 лет живу не по прописке и мозг никто не ипал ни разу, госорганы в том числе
госорганам на это похер, за это вроде даже никакой ответственности и штрафов не предусмотрено)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Епт... разблокировали....
 
  • Like
Реакции: sosisochka
а у меня кто то включил f2a на аке, войти не могу, хорошо что там не было ничего серьезного..
 
Всем привет. Знаю что есть подобная тема но она уже давно не активна. Беда коснулась и меня. Где то 3 месяца назад мне заблокировали счет и потребовали пройти верификацию. История как и у всех 1 в 1. Морозятся и каждый раз запрашивают новую информацию. С поддержкой связи вообще нет, после отправки документов просто приходит автоматическое письмо что недостаточно информации и тд. Поговорить с сотрудниками и выяснить что именно не устраивает, игнорируют и все. На данном этапе им нужен документ на английском языке который подтверждает мой адрес. Читал что помогает выписка из банка тинькоф. Пробовал отправлять, но получаю письмо что информация должна быть такой же как и в документе. Я в душе не чаю что там не соответствует. Может быть точка где то не там стоит, или запятая. К тому же непонятно по какому документу они сверяют. В загран паспорте вообще нет регистрации, а обычный паспорт на руссом. Короче не знаю что из этого получится. Я бы забил если бы баланс не менялся, но там зависли эфиры, а сейчас по курсу это почти 4к $
Буду благодарен любой помощи, если кто то смог пройти верификацию, поделитесь опытом.

прикрепляю скрин, что мне присылают последние 3 дня
Жирным же выделили, что исправить. У меня знакомый там проходил кус, нормально всё.
 
Конченый сайт у них, хотел зайти, глянуть если ли баланс и видимо давно в лохматых временах, включил 2fa, так захотел написать в поддержку. А мне не правильная капча.. ошибка... с#$а! Тупой сайт!!
 
Последнее редактирование: