HELP!! Произошла бяда с телефоном

Katrin474

Король флуда
Дней с нами
1.660
Розыгрыши
2
Сообщения
469
Репутация
4
Реакции
217
Всем привет. Столкнулась сегодня с такой проблемой, и не могу понять что случилось и как быть теперь. Значит включила я ребенку детский режим, потом телефон сел, я поставила на зарядку включила вышла из детского режима и тут началось, захожу в ватсап не прогружаются значит фото и голосовые, захожу в галерею там ни одно фото/видео не открывается, ни одно приложение не обновляется, приложении открываются долго и вылетают через время, что то случилось в памятью телефона я так поняла, потому что он якобы мне сообщает что мне не хватает памяти хотя она есть и придостаточно, но телефон ее перестал видео. Фото даже прикрепить не могу, так как они не прогружаются. Когда захожу в настройки память отображаются ток заполненные данные по приложениям и система остальное показывает 0, типа не видит больше ничего. А когда захожу о телефоне память устройства пишет 46гб свободно из 128гб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё пишет вот что, при попытке загрузки фото в ватсапе.
невозможно загрузить так как внутренняя память недоступна пожалуйста отключите внутреннюю карту. До последнего сброс не хочу делать, может кто сталкивался и поможет ((
Oppo A91
 
Последнее редактирование:
Ребенок устройство искупал, несите в сервис.
 
модель телефона?
 
Как вариант попробовать ещё раз запустить детский режим и снова выйти из него
 
Как вариант попробовать ещё раз запустить детский режим и снова выйти из него
Я все это пробовала( перезагружала что раз, включала включала, разрежала заряжала, чё тока не делала, ниче не помогает. Думала может тут кто поможет кто сталкивался(
 
Попробуйте подключить к ПК и перекинуть нужные данные, или сделайте синхронизацию с Google. Потом полный сброс. Думаю программный сбой, может даже перепрошивка потребуется.
 
Попробуйте подключить к ПК и перекинуть нужные данные, или сделайте синхронизацию с Google. Потом полный сброс. Думаю программный сбой, может даже перепрошивка потребуется.
Этого мне только не хватало(
Спасибо за совет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не актуально, всем спасибо. Сделала сброс настроек, помогло
 
Последнее редактирование:
Сделала сброс настроек, помогло
У OPPO имеются серьёзные проблемы с ПО. Это тот уникальный тип устройств, которые могут сами себя поломать вовремя обычного обновления. Хорошо, что проблема решилась, но учитывая тип памяти eMMC 5.1 и дырявое ПО, всё могло закончиться походом в СЦ. Например, модели А9 (2020) ложились замертво сами по себе, как итог замена мат. платы. Не хочу Вас пугать, но впредь от покупки устройство OPPO лучше воздержаться.
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Что ж вы никак не научитесь телефоны выбирать...
 
У OPPO имеются серьёзные проблемы с ПО. Это тот уникальный тип устройств, которые могут сами себя поломать вовремя обычного обновления. Хорошо, что проблема решилась, но учитывая тип памяти eMMC 5.1 и дырявое ПО, всё могло закончиться походом в СЦ. Например, модели А9 (2020) ложились замертво сами по себе, как итог замена мат. платы. Не хочу Вас пугать, но впредь от покупки устройство OPPO лучше воздержаться.
2 год с ним, проблем вообще ни когда не было, и тут на тебе. Ну слава богу все обошлось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что ж вы никак не научитесь телефоны выбирать...
Ну извините уж) захотелось посмотреть что за зверь такой , да и ни когда не жаловалась вообще на него, памяти предостаточно хватает, не лагал не тупил ни когда, вот щас такое произошло и я прям в растерянности была, ну ничего сделала сброс обошлось пока)
 
нафиг вообще покупать телефоны с такими названиями фиг пойми чего :D 🤣 и не только телефоны)
 
  • Like
Реакции: Katrin474 и Mystery20O8