[HELP]Aliexpress сняло - 15$ и клоз заказ

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Купил у месних купон 8.02/8.03 купил авто сканер за 23$. доплатил 15$ Webmoney. Заказ клознули в целях безопасности. Покупал через мамин телефон так как купон для МП.
Деньги не вернулись как вернуть деньги?
 
Вернут, через несколько дней, туда, с чего платили
 
Понял спасибо. Подскажите как вы покупаете?) 2 раза купил и сразу клоз причем доплатил прилично к купону...
Телефон в режим полёта, потом включить мобильный инет, и через инкогнито в хроме. Набросал в корзину, зашёл в оплату, ввёл все до данных карты, и вырубил браузер. Через время зашли, заказ должен быть в ожидающих оплату, и платите. У меня всегда так проходит, и клозов нет.
Р. S. Может у тебя товар такой, что клозит? Бывает
 
Телефон в режим полёта, потом включить мобильный инет, и через инкогнито в хроме. Набросал в корзину, зашёл в оплату, ввёл все до данных карты, и вырубил браузер. Через время зашли, заказ должен быть в ожидающих оплату, и платите. У меня всегда так проходит, и клозов нет.
Р. S. Может у тебя товар такой, что клозит? Бывает
Сколько примерно времени ждать
А вебмани можно так а не картой?
И не надо никаких ВПН?
И можно с одного телефона так много назаказивать?
И насколько надо адрес коверкать?
 
Нюансов много, адрес можно коверкать, телефон другой указывать. Насчёт вебмани не скажу, не пользуюсь
 
это тебе в ветку алиэкспресс что да как
 
Я заказыввю с телефона, с МП. Но у меня под это дело отдельный аппарат. Делаю 2 аккаунта, потом скидываю до заводских. И снова 2 акка. И опять до заводских. По правилам Али вроде до 4 акков с аппарата может быть, но я не рискую :)

Клозить заказ еще может, если платить хотел привязанной на другой акк картой. Не привязываю карты.