Гуманитарии не люди

F1N

Guest
Есть дохуя видеокамер (сотни тысяч по всему миру, всеми могу вертеть-крутить, если модель позволяет ;тулупы делать, звук передавать через динамики, слушать и тд.). Кто шарит, можно ли как-то снять точные координаты расположения устройства? Знаю, что телефоны пишут инфу при снимках, в том числе GPS координаты (офк функция опциональная), собсна вопрос: тут так это работает? Есть варианты?
 
Первоначальное название мне нравилось больше ;c
________
Не особо вдуплил ..
Геолокация абсолютно любой камеры ? Или определенной?
____________________
Сам не проверял , но ты попробуй .
В предлагаемой программке - нет ли "свойств" , или чего-то подобного .
Если есть , то пункт "adress line" явно должен быть ,имхо
*Не реклама ютюба,честно :5:
 
Последнее редактирование:
Вернул название ради вас, зайки.

Первоначальное название мне нравилось больше ;c
________
Не особо вдуплил ..
Геолокация абсолютно любой камеры ? Или определенной?
Мне нужна геолокация камеры, если она позволяет это сделать. Возможно не все поддерживают эту возможность. А может и вовсе не существуют камеры, которые позволяют это сделать. В этом и вопрос)
 
Вспомнилась видяшка, где в школе через камеру включили шнура, та еще чего то, и в конце гимн украины включили под который пиздюк разревелся
 
  • Like
Реакции: TheNet и Dany1508
Есть дохуя видеокамер (сотни тысяч по всему миру, всеми могу вертеть-крутить, если модель позволяет ;тулупы делать, звук передавать через динамики, слушать и тд.). Кто шарит, можно ли как-то снять точные координаты расположения устройства? Знаю, что телефоны пишут инфу при снимках, в том числе GPS координаты (офк функция опциональная), собсна вопрос: тут так это работает? Есть варианты?
ШАРЯТ ПИДАРИ В ОЧКЕ.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Есть дохуя видеокамер (сотни тысяч по всему миру, всеми могу вертеть-крутить, если модель позволяет ;тулупы делать, звук передавать через динамики, слушать и тд.). Кто шарит, можно ли как-то снять точные координаты расположения устройства? Знаю, что телефоны пишут инфу при снимках, в том числе GPS координаты (офк функция опциональная), собсна вопрос: тут так это работает? Есть варианты?
жмiх ванючiй не вкуснiй кислiй
 
Вернул название ради вас, зайки.


Мне нужна геолокация камеры, если она позволяет это сделать. Возможно не все поддерживают эту возможность. А может и вовсе не существуют камеры, которые позволяют это сделать. В этом и вопрос)
С помощю камеры нельзя узнать гео локацию!
 
а вот можно узнать тот же адрес через геелокацию тока веб камеры например рунеток?:5:
 
  • Like
Реакции: Dany1508
а вот можно узнать тот же адрес через геелокацию тока веб камеры например рунеток?:5:
Если это просто вопрос - уверен, что нет. Если это такое сравнение с моей ситуацией, то ты тут неправ. В моём случае у меня есть полный доступ к этим видеокамерам.
 
а вот можно узнать тот же адрес через геелокацию тока веб камеры например рунеток?:5:
С помощю камеры нельзя узнать гео локацию!
Если это просто вопрос - уверен, что нет. Если это такое сравнение с моей ситуацией, то ты тут неправ. В моём случае у меня есть полный доступ к этим видеокамерам.
upload_2016-12-6_0-27-16.png
 
  • Like
Реакции: TheNet