GTA 5 за 179 рублей (2,34$,60.86 UAH)

Купили аккаунт?Довольны товаром?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxdY

Max
Дней с нами
3.044
Розыгрыши
0
Сообщения
1.512
Репутация
42
Реакции
957
Всем привет форумчани,недавно я наткнулся на сайт где продают GTA 5 и не только.Игрушка там за 179 рублей или же 2,34$ или 60.86 UAH.Если кому надо,можете взять,магазин не обман,сам проверял.Дают аккаунт Social Club,тоесть EMAIL-PASS.Так же можно получить реф.ссылкy,за неe вы можете получать деньги на ваш счет если кто-то перейдет по вашей ссылке и купит (в нашем случае за эту GTA 5 вы получите 34 рубля).
Не реклама сайта или продавца,просто если кто-то хочет поиграть в GTA 5 но нету 1999 руб может купить аккаунт тут.
И да,аккаунты иногда ввостанавливают их владельцы,но продавец сразу же меняет его если вы напишите ему в ЛС.
Вот ссылка на товар :) CLICK
 
Последнее редактирование:
Вот пруф что дают деньги)
upload_2016-2-5_13-2-42.png
 
Скупить здесь все акки с ГТА 5 и продать оптом в какой-нибудь онлайн магазин за 200руб/штука , ну или же по-штучно.
 
Скупить здесь все акки с ГТА 5 и продать оптом в какой-нибудь онлайн магазин за 200руб/штука , ну или же по-штучно.
Но владельцы могут их ввостановить,тогда ты будешь должен дать еще 1 акк,и так всё отдашь
 
А что нужно будет, чтобы играть в неё?
 
А что нужно будет, чтобы играть в неё?
Когда зайдешь на аккаунт на сайте Rockstar,там где шестеренка (вверху справа ) будет Загрузить,заходишь и выбираешь GTA 5,тебе скачает лаунчер а далее будешь качать игру.
 
Когда зайдешь на аккаунт на сайте Rockstar,там где шестеренка (вверху справа ) будет Загрузить,заходишь и выбираешь GTA 5,тебе скачает лаунчер а далее будешь качать игру.
А какой шанс того, что аккаунт востановят?
 
А какой шанс того, что аккаунт востановят?
Не могу сказать,тут 50 на 50,продавец даст еще 1. В описании товара написано что лучше не менять почту,незнаю правда ли это или нет
 
:kappa:чет мне кажется или это акки самих админов и их крутят по кругу. идеально кстати. можно устроить выдачу аккаунта на прокат. допустим я тут видел где-то сервис облачных игр (где игра запускается на сервере) их нарегать накидать туда топ игры и давать на прокат с небольшим %.
 
Когда я покупаю брут стим, я за 97 процентов знаю, как защитить аккаунт.
если маил гху, то там изи. я не знаю как сейчас но, акк у друга спизданули и никак было не восстоновить (типо там много раз пасс меняли, подождите дня 3 чтобы защита спала) но она на изи обходится с мобильной версии сайта. Тогда про хацкер данила которому 15 лет соснул тунца.
 
:kappa:чет мне кажется или это акки самих админов и их крутят по кругу. идеально кстати. можно устроить выдачу аккаунта на прокат. допустим я тут видел где-то сервис облачных игр (где игра запускается на сервере) их нарегать накидать туда топ игры и давать на прокат с небольшим %.
playkey сервис,я не продавец и не знаю крутится там или нет)
 
купить поди хз ваще чёт боюсь
 
купишь акк, начнешь в него играть оналйн, качаться, добавлять друзей. Потом его восстановят, продавец тебе даст новый акк и все сначала ...
 
купишь акк, начнешь в него играть оналйн, качаться, добавлять друзей. Потом его восстановят, продавец тебе даст новый акк и все сначала ...
он тебе новый не даст, там в течении 10 минут, после покупки
 
купишь акк, начнешь в него играть оналйн, качаться, добавлять друзей. Потом его восстановят, продавец тебе даст новый акк и все сначала ...
тебе не дают новый акк,тебе дают аккаунт где уже есть лвл,деньги.Моему другу дали акк где была яхта и хата,и несколько денег
 
Ребят, я кароч куплю, скачаю, если у меня не пойдёт надо будет кому продать по той же цене? или даже руб на 10 подешевле, ток уже за киви?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.