Gta 5 эл.ключ купленный в мвидео

mdee

Активный участник
Дней с нами
1.920
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
23
Сабж. Куплен был в подарок, подарок не случился. Куплен за 1500. Цена 1к. Рассмотрю ваши предложения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплена в приложение мвидео
 

Вложения

  • IMG-20201119-WA0000.jpg
    IMG-20201119-WA0000.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Разве эта игра стоит на Компьютактер 1000 деревянных? Вот на пс 4, однозначно да! А вот с пк проблемы, Так как где-то пол года назад была раздача этой игры. Все пытались Абузить. Так что не знаю.... Скажи хоть куда активация? Если в стим. То она там часто по 700-800р бывает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Разве эта игра стоит на Компьютактер 1000 деревянных? Вот на пс 4, однозначно да! А вот с пк проблемы, Так как где-то пол года назад была раздача этой игры. Все пытались Абузить. Так что не знаю.... Скажи хоть куда активация? Если в стим. То она там часто по 700-800р бывает
А если в ск то келючи по 600 рублей продают :5:
 
Разве эта игра стоит на Компьютактер 1000 деревянных? Вот на пс 4, однозначно да! А вот с пк проблемы, Так как где-то пол года назад была раздача этой игры. Все пытались Абузить. Так что не знаю.... Скажи хоть куда активация? Если в стим. То она там часто по 700-800р бывает
Эммм, ключей GTA 5 для стима в природе не существует, если что. Насколько мне известно, все имевшиеся в продаже ключи были исключительно рокстаровскими:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Эммм, ключей GTA 5 для стима в природе не существует, если что. Насколько мне известно, все имевшиеся в продаже ключи были исключительно рокстаровскими:)
Ну тут извините :6: не в курсе.

Пацан не продашь ты его тут за 1к, можно попробовать вернуть ключ обратно, но тут шансов 0.
 
кому она нужна ? У каждого второго по аккаунту в epice
 
Ну, раз куплен в подарок, так и подари кому-нибудь
+к карме будет
 
Слушайте. Приобретал друг, попросил выставить. Я выставил. Может кому будет интересно. Насчет цены, опять же написал, что готов рассмотреть ваши предложения.